Шампунь для котят Сузирья "Пупси"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Средства гигиены

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь для котят Сузирья "Пупси" - Отличная шампунька для котёнка.

Год выпуска/покупки: 2017



Когда мне мой сын подарил маленького котёнка, то мы всей семьёй кинулись за ним ухаживать. Заботились о малыше все. Чего мы тогда ему не набрали: лоточек, наполнитель для туалета, корма, игрушки, домик, дралку для когтей. И среди этой всякой всячины была шампунь для котят. Вот на неё я хочу дать свой отзыв.

Купать кошек часто не рекомендуется. Но если кошка попала к вам в дом, и если тем более попала с улицы, то конечно первым делом хочетс её помыть. Мыть кошку, а тем более маленького котёнка чем попало нельзя. Есть специальные шампуни для кошек. А для маленьких котят тоже есть специальная шампунька.

Мне нравится, что шампунь находится в маленьком пакете, одноразовая. Открыл - вылил всю и помыл кошечку. Но можно и на два раза использовать, если котёнок совсем маленький. Шампунь находится вот в таком пакетике из фольги, который гермитично запечатан. На этой упаковке есть красочная этикетка. На ней написано название. Это название такое интересное -"Пупси". Написано на этикетке так же что это для котят. Надпись на украинском языке, так как производитель украинский. Объём такого пакетика - 15 мл. Этого вполне хватает чтобы помыть один, два раза маленького котёнка.



С обратной стороны пакета есть информация, которая будет интересна покупателю. Написано подробно о действии этого шампуня, об его свойствах. Тут же написан способ применения - как правильно использовать его по назначению. Написан состав этого шампуня, условия хранения данного средства, срок хранения, дата изготовления и адрес производителя.

Эта шампунька очень мягкая, хорошо отмывает и смягчает шерсть. Шампунь имеет прафилактическое действие против блох и клещей. Отличный эффект достигаетс я благодаря содержанию в шампуни лекарственных трав. Благодаря этому устраняется воспаление на коже животного, если оно есть и шерсть становится шелковистой, блестящей.
Наш котёнок стал очень ухоженным после мытья этим шампунем. И гладить его стало просто удовольствием, он такой стал мягенький.

Как я мыла котёнка этим шампунем ? Я сначала намочила его всего тёпленькой водичкой, очень осторожно поливая из ковшика. Нужно стараться, чтобы вода ни в коем случае не попала в ушки. По инструкции нужно шампуни гораздо меньше, чем содержится в пакете, но я намыливала его два раза. Первый раз нанесла половину шампуня, втирала и смыла. А потом этот процесс повторила. Вы можете оставить шампунь в пакетике на второй раз. Только нужно края упаковки хорошо завернуть.
Состав меня удивил. В шампуни для котят есть экстракт ромашки, корень девясила, чёрного тмина, бета-каратин, лимонная кислота.
Производитель этой шампуни для котят ТОВ "НВП" "Сузирья", страна производитель - Украина, город Харьков.
Рекомендую такую шампуньку для ваших маленьких питомцев.
  • Достоинства
  • Хороший эффект, в составе есть лечебные травы.
  • Недостатки
  • Нет
Простота ухода
Кормление
Отходы
Шум
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям