Освежитель воздуха для автомобиля Roa Ming

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Освежитель воздуха для автомобиля Roa Ming - Освежитель понравился.

Год выпуска: 2017

Всем добрый день. Частенько покупаю в машину различные освежители воздуха, как и всем, нравится приятный аромат в салоне авто. Интересно попробовать новые варианты. В этот раз попался Освежитель воздуха для автомобиля Roa Ming. Не нажо долго гадать, где произвели это приспособление. Как и многое другое-Китай.

Освежитель с ароматом "Зеленое яблоко". Представляет собой два ярких шарика с надписями. В прозрачной упаковке, хорошо можно внешний вид изделия рассмотреть на повержение и брак. Вроде, ничего не обнаружили.
На обратной стороне информации от производителя, но на русском языке ни слова. Есть сбоку небольшая этикетка, там уже на нашем родном языке пару слов имеется. Хорошо, что есть картинка с инструкцией.

Открываем шарики, внутри они пусты. Ароматические элементы идут в комплекте в отдельных герметичнозакрытых пакетика. Соответственно, открываем и кладем их в сами шары.

Отдельно упакованы и крепления для освежителя. Особо сложного ничего нет, надо внимательно посмотреть на картинку инструкции.

Вот так выглядит само вещество ароматическое, похоже на обычную таблетку. Запах чуть резкий, но выветривается в первый же день и остается легкий аромат яблока в салоне автомобиля. смотрится ярко и интересно.
Цена не особо большая, примерно 100 рублей.
Всем спасибо за внимание и удачных покупок.
  • Достоинства
  • Качество, оформление, яркость, запах, цена.
  • Недостатки
  • нет
Надежность
Безопасность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям