Газовая варочная поверхность Electrolux EGG96343NW

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Плиты газовые

Читать все отзывы

Отзыв: Газовая варочная поверхность Electrolux EGG96343NW - Отличное соотношение цены и качества!

Год выпуска/покупки: 2015

Довольны как слоны и муж и я! До этого была бошевская варка с черной эмалью. Оказалась непрактичная просто жуть, на ней всё видно! Поменяли технику в пользу белого цвета.

Самая, на мой взгляд, простая варка. Тройная корона (муж требовал)-удобно расположена, т. к. есть маленький ребенок и не приходится большую посуду ставить на край. Ручки греются с левой стороны, когда готовишь на ближней левой конфорке, но не критично, жар строго локализован. Сила пламени просто то, что нужно. Видимо сопла как раз нужного нам размера. В боше мне не хватало жара((. Самые часто используемые мной конфорки - маленькая (готовлю ребенку каши, компоты..., варю кофе) и средняя. Муж готовит на большой (чугунная сковорода + сильное пламя=шикарный стейк!! Даже плов умудряется на ней делать) и на средней. Однако нужно учесть, что расстояние от центра до центра дальней и ближней конфорки всего 22 см. Т. е. рядом две большие сковороды вы не поставите. Это из-зи того, что ручки прям на варке. Есть модели у которых сбоку или вообще отдельным крылом выходят. Для нас это не критично вовсе. Думаю, если вы не готовы платить за neff/miele или топовые модели в линейках производителей, то не стоит переплачивать. У этой варки есть только один минус-тонковата эмаль, на мой взгляд, но этим грешил и бош (уронила крышку и получила царапину). В остальном она идеальна!
  • Достоинства
  • Простота ухода,чугунные решетки, газ-контроль, расположение конфорок
  • Недостатки
  • Тонковата эмаль, нужно ждать секунды 4 после того как сработает электроподжиг, чтобы пламя не потухло, а хочется быстрее!
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям