Серия книг "Только моя" - Елена Рейн

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Серия книг "Только моя" - Елена Рейн - Пришел,увидел,победил!

Время использования: вечер

Стоимость: 200 р.

В последние месяц, если позволяет время, читаю лёгкие, ничем необременительным книги- однодневки о любви с лёгким налетом юмора. По совету Edelis1, я обратила своё внимание на книгу Елены Рейн "Соседи через стенку", но как выяснилось- это серия книг по названием "Только моя", состоящая из трёх книг:1. вышеупомянутая книга.
2. Только моя.
3. Сильное влечение.
Есть у меня такой бзик, всегда дочитывать книги, даже если она мне не нравится, и ещё если это серия, то тоже надо прочесть все книги из нее.

Поэтому сразу же на сайте "Призрачные миры"- скачала все 3 книжки. Они очень короткие, и все вместе обошлись мне в 200 рублей.
Каждая книга о разных героях, но все они пересекаются в каждой из книг. Истории простые, в духе современного времени. Героини ещё отличаются друг от друга и внешностью и характерами, но вот герои-мужчины, все как один независимые, умные, с кучей связей, при деньгах, невозможные собственники и... с первого взгляда понимают, что встретили свою единственную и неповторимую. Несмотря на возражения самих девушек, мужики начинают переть как танки для достижения своей цели. Каждый из героев просто нахрапом штурмует свою, якобы неприступную, девушку, которая, кстати, боится серьезных отношений, но стоит им только поцеловаться, то все связные мысли и возражения, сразу же вылетают из головы...
Вобщем, неплохо для такого жанра, диалоги- блеск, юмора много, но вот эта "повернутость" этаких мачо с одного взгляда на вполнеобычную девушку, да так что надо срочно тащить в ЗАГС, было конечно, перебором... если бы ещё только одного героя так заклинило, но всех троих... Хотя все-равно мило. Отдохнуть, отвлечься вполне можно. Но после таких лёгких историй сразу хочется почитать, что- то посерьёзнее...
  • Достоинства
  • Лёгкие романы,интересные диалоги,юмор.Отлично подходят для разгрузки мозга.
  • Недостатки
  • Мужики,как из джунглей,накинулись на своих "баб",как на добычу,и давай доказывать ей свою любовь и главенство.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям