Фиточай травяной Фарм-продукт "Череда"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Фитотерапия

Читать все отзывы

Отзыв: Фиточай травяной Фарм-продукт "Череда" - постоянно завариваю для маленького ребенка.

Время использования: много раз

Год выпуска/покупки: 2017

Когда у меня родился первый ребенок, то еще выписываясь из род дома мне посоветовали искупать его в череде. Так как кожа у него была не очень чистая, а она как раз хорошо помогает убрать все покраснения и воспаления на ней. По этому когда у меня родился второй ребенок, то я уже заранее закупилась чередой. Только на этот раз я ее решила взять не упаковке россыпью, а уже в готовых пакетиках, которые нужно просто заваривать. Так как так ее использовать на много удобнее и быстрее. И уже готовый раствор не нужно процеживать, так как он чистый.
По этому я решила взять в аптеке череду, которая называется фиточай травяной Фарм -продукт "Череда". Продается она в небольшой, но удобной коробочке точно в такой же как и продается обычный чай и которая выглядит вот таким образом.

Сбоку с одной стороны на этой коробочке вы можете ознакомиться с ее производителем, а уже с другой стороны прочитать всю самую важную информацию касаемо ее.


Внутри же вот такой коробочки находится целых двадцать пакетиков, который соединены друг с другом по две штучки.


И теперь когда я вижу что на лице у ребенка появляются какие-то прыщики или она просто покраснела, то я завариваю эту череду и протираю все ватным диском и через какое-то время все быстро проходит. По этому использую данную траву практически постоянно. Так же заваренную таким образом траву я еще и добавлю в ванную где купается малыш.
  • Достоинства
  • удобно заваривать, хорошо очищает кожу ребенку
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Безопасность
Качество
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям