Отель Paradise Island Resort & Spa 5* (Мальдивы)

Среднее 4.92 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
11
Всего отзывов: 12

Категория: Мальдивы

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Paradise Island Resort & Spa 5* (Мальдивы) - Отличные впечатления от отдыха

Год посещения: 2012

Ездили в свадебное путешествие, в октябре 2012 г.
Все понравилось. Главный козырь Мальдивских островов это конечно же сама природа, а не отель. Невероятного цвета океан, белоснежный песок и солнце делают свое дело.
О самом отеле
Номер: просторный, мебель хорошая, но мне показалась слегка устаревшая. Больше всего понравилась огромная ванная и душ под открытым небом! Выход из виллы сразу на пляж и океан - потрясающе. Людей практически нет - чувствуешь себя как на необитаемом острове. В номере есть большие зонтики - очень удобная штука оказалась, т. к. солнце никого не щадит в час пик.
Территория: собственно весь остров! Все ухожено, очень красиво, есть множество разных беседок, очень зелено. Персонал живет на отдельной огороженной части острова, т. е. никакой хозяйственной деятельности не было видно.
Питание: у нас был завтрак и ужин. Выбор был, но не супер разнообразный и с индийской направленностью ( я не любитель, поэтому не оценила). Но при такой жаре и духоте есть в принципе особо и не хотелось. Ходили на ужин с лобстером (за отдельную плату) в ресторан, где располагаются виллы на воде - очень понравилось. Там еще как развлечение для туристов после ужина кормят акул остатками мяса (впечатляющее зрелище).
Развлечения: мы брали водные мотоциклы и гоняли по океану от острова к острову, даже до Мале доезжали. Также на водных мотиках ездили смотреть на дельфинов - супер конечно. Вечерняя анимация была - конкурсы и тд, но слабовато. Вечернее диско было))))В общем развлекались как могли))).
Персонал приветливые и уважительный.
Ожидала кучу живности типа больших жуков и прочей азиатской нечисти - в итоге была приятно удивлена, кроме муравьев и ящериц никого там не видели. Еще были летучие лисицы, но они прикольные. В океане песчаные акулы и скаты, но они безопасные. В общем никаких напрягов.
Очень понравилось путешествие, но второй раз не поехала бы - очень жарко и влажность высокая.





  • Достоинства
  • Идеальное свадебное путешествие
  • Недостатки
  • жара и влажность
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям