Крем Фитодоктор Norka питательный для нормальной и сухой кожи лица и шеи

Среднее 4.47 (голосов 14)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
9
Всего отзывов: 14

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем Фитодоктор Norka питательный для нормальной и сухой кожи лица и шеи - Достаточно эффетивен и за такую-то низкую цену

Время использования: 2 года

Стоимость: 40 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Приветствую всех вас на моём отзыве!!!
Сегодня речь пойдет о креме"Норка". Мне его когда-то подарила моя мамулька просто так без особого повода, она к нам в гости, что-то да привезет, у меня столько кремов, что аж полочки ломятся, ну да ладно не в том речь, был очередной приятный подарок, хоть и мелочь, но так приятно.

Этот крем хорош тем, что действительно прекрасно увлажняет сухую кожу, снимает восмаления, успокаеват и не раздражает эпидермис. Наношу я его по мере необходимости, не каждый день. Состав у этого косметического средства очень жирный. Аромат скажем"не вкусно" пахнет.
Смотрю на тубу и там такой состав:натуральный норковый жир, петрушка-смягчает и ранозаживляющим действием. После долгого применения, так как я пользуюсь им уже довольно таки давно, то могу сказать, что за такие маленькие деньги, я не ожидала вообще никакого действия. А оно то произошло, у меня кожа перестала пересыхать, пропала сыпь. На крем этот у меня не было аллергии.
Туба 44 г.
Надеюсь мой отзыв был для вас, как минимум интересным, и как максимум полезным.
Всем пока, пока.
До скорых новых встреч на новых отзывах.
  • Достоинства
  • Нормальный крем,меня выручает
  • Недостатки
  • Аромат
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям