Отель Bab Al Qasr Hotel 5* (ОАЭ, Абу-Даби)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: ОАЭ

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Bab Al Qasr Hotel 5* (ОАЭ, Абу-Даби) - Bab Al Qasr Hotel 5, потрясающий отель с видом на Эмирейтс Палас

Год посещения: 2017

Bab Al Qasr Hotel 5 - это 5 звездочный Отель с лучшим обслуживанием которое я когда либо встречал

Данный Отель находится рядом с башнями Etihad гордостью Абу-Даби, видом на самый дорогой отель в мире Emirates Palace, близко ко всем достопримечательностям города.

Это отличный отель. В арабско-мароканском стиле. Находится практически на набережной корниш. Территория отеля небольшая, но в 3 минутах ходьбы располагается огромный пляж к вашим услугам.
Заходя в роскошное лобби с мебелью, произведениями искусства, стеклянными скамейками, и огромными картинами сразу чувствуешь размах и вкус.

Хороший, разнообразный завтрак и ужин. Некоторые блюда меняются каждый день.
Очень внимательный и отзывчивый персонал, говорящий на многих языках. Русский в том числе. При заезде сразу чувствуешь внимание персонала, который готов в любую секунду решить абсолютно любую проблему и помочь с ней.

Что касается номеров, то как написал выше, из них открывается потрясающий вид. Уборка номера не менее 2-х раз в день. Все необходимое в номере есть с избытком.

Живая музыка каждый вечер прям в фойе.

Собственный пляж, бассейном с подогревом.

Отдых в данном отеле на 8/7 дней обойдется примерно в 80-85 тысяч рублей. Вроде немного, но есть и подвох.

Отель требует оставлять депозит при размещении, на случай если Вы будете пользоваться дополнительными услугами отеля. Депозит составляет 500 дирхам = 8000 р. за ночь, соответственно за 7 ночей будь добр 3500 дирхам = 57000 рублей заморозь просто так.

При выезде депозит возвращают сразу.

Это единственный минус, возможно существенный для кого не смотреть в сторону данного отеля для отдыха, но дело в том, что с отменной виз многие отели в Абу-Даби, Дубай, Шардже ввели эти депозиты, суммы у всех разные, а кто то и не вводил, поэтому на всякий случай уточняйте у своего оператора данный вопрос, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.
  • Достоинства
  • Большой, красивый и чистый отель. Отличный дружелюбный персонал.Прекрасный выбор блюд. Шаговая доступность ко всем достопримечательностям. Потрясающие виды.
  • Недостатки
  • Депозит 500 Дирхам = 8000 рублей ночь.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям