Женские наручные часы MxRe 8860

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Часы

Читать все отзывы

Отзыв: Женские наручные часы MxRe 8860 - Good.

Время использования: 6 Месяцев

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Часы. В наше время они играют не малую роль в жизни человека. Они широко используются не только для просмотра времени, но и как не плохой полезный предмет личной декорации. А это значит, что выбирая часы, прежде всего люди смотрят на внешний вид, а только потом на качество материалов и удобство просмотра нынешнего часа. На удивление наш сегодняшний экземпляр именно такой. Ну а подробности мы рассмотрим ниже.

Специфическое название "MxRe 8860" уже говорит о том, что будет что-то необычное. Так как данная фирма и марка производителя практически не известна никому.

Внешний вид. Честно говоря, часы были приобретены исключительно из-за дизайнерского хода, который вы сможете наблюдать на фотографии. Очень маленький циферблат, окружённый кучей пространства, заполненым множество маленьких кристалликов, беспорядочно болтающйхся по окружности часов. Выглядит очень не обычно и оригинально. Я такого не встречал больше нигде. Плюс, хочу отметить фишку, которая мне очень нравится, это "золотистая окаёмка вокруг главного циферблата, вокруг маленького внутри и даже сами стрелки и деления часов выражены в жёлтом цвете. Безусловно это не настоящее золото и даже не его опыление, но всё же, выглядит достойно. Эти часы нельзя назвать минималистичными, за счёт кристалликов внутри, но и броскими, так как используется только 2 цвета (белый и золотистый). Они прекрасно гармонируют между собой и через чур не бросаются в глаза.


Теперь мы с вами поговорим по поводу качества. Безусловно вы должны понимать, что часы, в такой ценовой категории не могут отличаться сверх крутым качеством сделки и работы, это всегда нужно учитывать при приобретении таких товаров. После двух-трёх дней после покупки, у нас отвалился махавичок настройке времени (с права от корпуса). На внешнем виде это никак не отразилось, за счёт того, что он и без того был очень маленьким. Спустя неделю, мы отнести часы к часовщику, где был установлен новый махавик. Часы не нуждались в частой подводке, поэтому это неделю мы один раз обошлись маленьким пинцетиком, для настойки времени.
Часам уже около полугода, за это время ни разу не села заводская батарейка, что тоже не может не радовать. Ремешок закреплён более менее плотно к циферблату и ни разу не слетал, при очень аккуратном использовании не каждый день (совсем не каждый). Ремешок выполнен в белом цвете с "золотистой" строчкой, из какого-то материала, имитацирующем ламинирующую кожу. Кстати, штырёк (застёжка) тоже выполнены в жёлтом цвете.

Про точность. Часы прекрасно показывают заданное время, практически совсем не сбиваются, но за такую цену слово "практически" можно и простить.

На обороте нет ничего, только металлическая крышка, закрыващая основной механизм.


В итоге: Хороший бюджетный вариант часов. По своему минималистичный и не бросский. Прекрасно подойдут для офисной работы, но не для физической, за счёт прочного, но не предназначенного для этого ремешком и вставным механизмом. Я уверен, фанаты этого необычного дизайна всегда найдутся. Хорошего дня. Пишите, задавайте вопросы. Всем спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Дизайнерский ход, Более менее не плохая точность
  • Недостатки
  • Есть одна небольшая поломка
Точность
Дизайн
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям