Средство для удаления макияжа SkinFood Milk Shake Point Make-up Remover

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Средство для удаления макияжа SkinFood Milk Shake Point Make-up Remover - То, что я давно искала!

Год выпуска/покупки: 2017

Опять в мои руки попалась косметика из Южной Кореи и на этот раз компании SkinFood, средство для удаления макияжа Milk Shake Point Make-up Remover.

Средство для удаления макияжа представляет двухфазную жидкость-из-за различной плотности внизу жидкость голубого цвета, а наверху-белого, при смешивании получается жидкость белого цвета. Тюбик очень удобен в эксплуатации-на нем имеется специальный клапан для открытия и закрытия, сам тюбик выполнен из пластмассы.
Жидкость SkinFood Milk Shake Point Make-up Remover не имеет запаха, а точнее можно услышать немного ноток того, когда пользуешься обыкновенным кремом, по консистенции средство жидкое, белого цвета. Объём тюбика 160 мл, за который придётся отдать 8-10 долларов.
Но оно того стоит и вот почему.
Производитель заявляет, что это средство Обогащено питательными веществами молока, что делает её это пригодной для использования при удалении макияжа с чувствительной области глаз и губ.
Жидкость SkinFood Milk Shake Point Make-up Remover смывает макияж без раздражения, одновременно питая и увлажняя кожу. Перед использованием средства необходимо встряхнуть флакон, как молочный коктейль ;)
Как Использовать -после хорошего встряхивания флакона необходимо Нанесити необходимое количество средства на ватный диск и аккуратно протереть губы и область глаз.

Скажу честно, я осталась довольна этим средством, после первого применения даже водостойкая косметика осталась на ватном диске, а что меня рорадовало ещё больше, так это то, что когда начинаешь смывать косметику с глаз и автоматически начинаешь тереть их, то часть жидкости, предназначенной для удаления макияжа может попасть на слизистую оболочку глаза и вызвать неприятные ощущения в виде жжения и раздражения. Данное средство тоже попало мне в глаза, но никаких ощущения у меня не вызвало.
Однозначно для удаления макияжа я теперь выбираю SkinFood Milk Shake Point Make-up Remover, а остальные смывки макияжа я выбросила за ненадобностью.
  • Достоинства
  • Смывает водостойкий макияж
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям