Оливковое масло Grand Di Oliva

Среднее 4.56 (голосов 27)

1
2
2
0
3
1
4
2
5
22
Всего отзывов: 27

Категория: Оливковое масло

Читать все отзывы

Отзыв: Оливковое масло Grand Di Oliva - Темно-зеленая тара 250 мл. Нерафинированное масло с 0,5 % кислотности. Не горчит.

Год выпуска/покупки: 2016

Здравствуйте! Сегодня хочу написать об оливковом масле производства Греции и о его неоспоримых достоинствах. Многие знают, что оливковое масло необычайно полезно для здоровья.

Я пыталась покупать испанское масло, но не смогла употреблять его в пищу из-за его жуткой горечи. Для меня горечь в продукте неприемлема - никакого наслаждения в пище. Я подумала, что оливковое масло не для меня, но однажды... Моя сестра съездила в Грецию и привезла оттуда в подарок греческое оливковое масло. Вкус необычайно понравился, а главное, отсутствует горечь в продукте. Я подумала, что возможно надо покупать оливковое масло не производства Испании, а именно Греции. В одном большом гипермаркете нашла именно это греческое масло и оказалась права... Прекрасный вкус и никакой горечи, чему я несказанно рада. Естественно, буду покупать этот продукт и рекомендую для тех, кто заботится о своем здоровье и не любит горечи.
  • Достоинства
  • Прекрасный вкус без горечи. Полезно для здоровья.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям