Игра настольная пазлы Степ Пазл "Любимые мультфильмы Чебурашка"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Игра настольная пазлы Степ Пазл "Любимые мультфильмы Чебурашка" - Увлекательное занятие для ребенка, и не только...

Время использования: два дня

Стоимость: 110 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех читателей!
Чем отвлечь ребенка от компьютера? Этот вопрос стоит перед многими родителями, один из вариантов, можно предложить ему увлекательное занятие, к примеру игру настольную пазлы от производителя Степ Пазл, можно заняться этим вместе, так даже интереснее.

Выбирая пазлы для своего ребенка, я старалась выбрать, что то доброе, с красивой, картинкой и большим количеством элементов, и я нашла такие в серии "Любимые мультфильмы Чебурашка", и не спроста, мой ребенок в последнее время проявляет интерес к советским мультфильмам.

Необходимо сложить картинку размером 240 на 345 мм состоящую из 160 фрагментов, пазлы упакованы в яркую картонную коробку, внутри которой запаяны в пакет.

Моя дочь любит собирать пазлы, но такой большой набор из 160 штук, она собирала в первый раз, по несколько заходов в день, за два дня ей удалось собрать картинку, от помощи отказалась, собирала сама, два дня свободное врем ребенка практически было занято, про компьютер и не вспоминала, что еще нужно для счастья.


Пазлы выполнены довольно качественно, без дефектов, картинка получилась яркая, красивая, изображение героев, приближено к внешнему виду персонажей из знаменитого мультфильма, и что немаловажно цена довольно приемлема. Рекомендую к покупке.
  • Достоинства
  • Яркая, занимательная,увлекательная игра
  • Недостатки
  • Нет
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям