Консервы рыбные Легенда Ямала "Ряпушка обжаренная в масле"

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Рыбные

Читать все отзывы

Отзыв: Консервы рыбные Легенда Ямала "Ряпушка обжаренная в масле" - Очень вкусные рыбные консервы

Время использования: 2 дня

Стоимость: 106 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Месяц назад я была по семейным обстоятельствам в гостях у своего брата и когда стала собираться домой он мне решил собрать гостинец с собой. Мы с ним пошли в магазин и он предложил купить товары которые производят именно в их регионе, что точно не купить у нас дома потому, что живёт он в Тюмени а я в Крыму. Мы начали выбирать продукты и решили купить рыбные консервы от торговой марки "Легенды Ямала" среди которых была "Ряпушка обжаренная в масле".

Я согласилась взять эту консерву потому, что я раньше не то что не пробовала такую, а даже не знала что такая рыба существует. По приезду домой я конечно попробовала эту ряпушку в масле и вы знаете она мне и моей семье понравилась потому, что приготовлена хорошо.


Производятся такие консервы на ООО "Салехардский комбинат" в городе Салехард. Срок годности такой консервы 24 месяца, содержит она 180 грамм рыбы а масса всей консервы 240 грамм.

Упакована она вот таким образом, как видите стоимость 106 рублей.


Рыба обваленная в муке и обжаренная в масле, и залита в банку с маслом.


Рыбка вкусная но жирноватая, много её не съешь. Консерва приготовлена из свежей рыбы, это чувствуется, что рыба не старая не перемороженная. Советую попробовать уверена, что многим понравится.
  • Достоинства
  • вкусно приготовленные консервы.
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям