Пряники Русский хлеб "Ароматные"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Пряники

Читать все отзывы

Отзыв: Пряники Русский хлеб "Ароматные" - Как в детстве.

Время использования: 2017

Стоимость: 40 р.

Приветствую вас, дорогие друзья! Не знаю, но периодически мне очень хочется пряников. Русская душа! Наш продукт. Не зря иностранцы называют пряники - русское печенье. Все-таки здоровское это изобретение - пряник: пышные печенья, с полезными специями.
Вчера в магните увидела упаковку с пряничками от производителя Русский хлеб. Мы у него хлеб и покупаем, а тут - пряники!


Пакет небольшой, прозрачный, пряники хорошо видно.
Они традиционные: не маленькие, "пузатенькие", покрыты белой глазурью, как из детства.


Состав, как всегда, привлек мое внимание. Так-так-так, что же там внутри? Сделаны-то по ГОСТу. Хорошо, что нет пальмового масло, просто положено подсолнечное масло, мука второго сорта - одобряю, а вот - консервант и эмульгатор - не очень. Однако, эти составляющие на последнем месте их чуток, раз срок годности всего три месяца.


У пряников вкус - похож на те, что ела в детстве: специй немного, едва обозначены. Структура теста рыхлая, липнет к зубам. Сахара в меру - нет приторности. Верхняя корочка глянцевая, но не твердая, покрыта замечательным слоем из сахарной глазури. В целом очень даже неплохо. Хороший продукт получился у хлебопеков. Моим домочадцам понравились - за один присест умяли.


Вот так, друзья мои. Мне остается только порекомендовать данные прянички: мягкие, пышные, с натуральными пряностями. Приятного аппетита! Ах, да: еще очень интересные пряники - Мягкие печеньки.

Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • вкусные, традиционные, по ГОСТ
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям