Крендель молочный "Краяночка"

Среднее 3.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: Бублики

Читать все отзывы

Отзыв: Крендель молочный "Краяночка" - Зря так далеко везли

Время использования: однажды

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех своих друзей и других читателей моего отзыва!

Я не могу назвать себя любителем чая, тем более кофе, пью их не каждый день. Но иногда мне нравится сесть с кружечкой чая и посидеть в тишине. К чаю я люблю что-нибудь вкусненькое, покупаю всегда что-то разное. На этот раз хотела приобрести баранки, их ещё любит моя старшая дочь, но в магазине они закончились, зато были в наличии крендели. Решила, что можно попробовать и их.

Итак, крендели молочные "Краяночка".


Упакованы, как вы видите, в полиэтиленовый пакет, в котором лежало 6 кренделей. Что интересно, так это место изготовления данного продукта. Покупала их я в Челябинской области, а изготовлены они в Красноярском крае. Обычно подобного плана мучные изделия продаются больше местного производства, а это гости из дальеких краев. Интересно, сколько по времени длилось их путешествие к нам.
Вся информация о производителе написана на этикетке. Так же там имеются данные о пищевой и энергетической ценности, условиях хранения и о составе.


На первый взгляд на этикетке много информации, я приготовилась прочитать там что-то интересное, но на самом деле процентов 80% надписей - это состав. Можете прочитать его, он очень большой и чего только там нет. Если кратко, то состав далек от идеального.

Сами крендели мягкие, приятные, ароматные, запах чего-то ванильно-кремового. Тесто хорошо поднятое, пропеченное.


Когда кусаешь крендель, то также ощущаешь молочный аромат, но вот после прожевывания во рту появляется какой-то лекарственный вкус, иногда такой чувствуешь после лечения зубов. Мне вот этот момент очень не понравился, так как вкус лекарства я не люблю, я хочу просто покушать сдобу.

Таким образом, я не хочу рекомендовать эти крендели "Краяночка" к покупке, так как состав не лучший, вкус так и подавно. Можно найти что-то и повкуснее. Кстати, пока собиралась писать отзыв, забыла цену этой упаковки, поэтому не скажу вам её, но крендели не дорогие.

Благодарю вас за внимание! Всего хорошего.
  • Достоинства
  • Мягкие, недорогие
  • Недостатки
  • Состав, привкус чего-то несъедобного
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям