WOW-крем для волос Estel LET IT SNOW 10 в 1

Среднее 4.00 (голосов 7)

1
0
2
2
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: WOW-крем для волос Estel LET IT SNOW 10 в 1 - Очень классный, волосы мягкие после него, легко расчесываются.

Стоимость: 340 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о Estel Professional Let It Snow - Wow-крем для волос (100 мл).

Мне на новый год подарили Estel Professional крем шампунь, бальзам-сыворотку и wow-крем от Estel Professional, специально выпущенная к новому году коллекция средств по уходу Let is Snow.




Я была очень рада такому подарку, так как живу на севере и у нас даже сейчас в мае идёт снег и -8, а зимой так вообще - 55 было и вечный ветер. Поэтому волосы очень поврежденные, а эта коллекция предназначена как раз для защиты волос в холодное время года.

Про шампунь и бальзам я расскажу отдельно, а сейчас про Wow-крем.

Первого января после бурной гулянки пошла пробовать свои новенькие средства для волос. Помыв голову шампунем и бальзамом-сывороткой, я промокнула хорошо волосы полотенцем и нанесла Wow-крем, ну и пошла дальше новый год праздновать! Через два часа, волосы полностью высохли и я была просто в шоке, волосы будто жирные, все слились между собой, как после лака для волос. Расчесывать волосы начала, так с них начал этот крем белыми хлопьями как перхоть лететь. Ну думаю как всегда, то ли у меня волосы такие ужасные, то ли этот wow-крем такой плохой. Ладно думаю, буду только шампунем да бальзамом пользоваться. Были пару попыток ещё, но все такие же повальные.

И вот буквально пару недель назад я сделала маску из репейного масла и кокосового масла и так как волосы у меня тонкие, они запутались а кондиционера нет у меня (только так их распутать могу). Сижу думаю что мне делать и вот в глаза мне попадается wow-крем, делать не чего, надо или волосы распутывать и при этом половину выдернуть или поломать или намазать этим wow- кремом и расчесать. Из двух зол выбрала меньшее, стала наносить крем. Взяла совсем немного, а до этого раза в три больше брала его, распределила по волосам и аккуратно массажкой расчесала. И вот хожу я час по дому, волосы подсохли. Смотрю в зеркало, а они блестят, нет ни белых хлопьев, не слипшихся волос. Волосы пахнут мандаринами и корицей. И даже запах напоминает Глинтвейн.

Очень печально, что я потеряла 5 месяцев использования такого средства, только из-за того что брала его слишком много. Но главное сейчас меня радует результат, wow-крем от Estel хорошо дополняет маски для волос из разных масел)
  • Достоинства
  • Нужно пару капель на волосы до плечей, волосы гладкие после него хорошо рсчесываются
  • Недостатки
  • цена(
Удобство
Упаковка
Эффект
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям