Книга "Анабиоз" - Илья Бушмин

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Анабиоз" - Илья Бушмин - этот жестокий, жестокий, жестокий мир.

Время использования: один раз

Илья Бушмин пишет в жанре жесткого детектива. Но Анабиоз скорее триллер. У Бушмина очень особый стиль с многочисленными философскими отступлениями. Кому-то это понравится, а кого-то может раздражать. Впрочем в этой книге как раз отступлений немного. Возможно, это наиболее динамичная книга автора.

Пару слов о сюжете, чтобы было понятно с чем Вы столкнетесь. Итак есть два брата. Старший нелюбимый и младший надежда семьи. Так бывает в жизни. Братья любят друг друга и старший всегда защищает младшего. Нечасто, но и так бывает. То ли родители были правы, то ли из-за их отношения, но старший брат пошел по кривой дорожка, а младший стал преуспевающим юристом. И вот старший выходит из СИЗО и узнает, что младший уехал в командировку и пропал. Он отправится на поиски.

Я понимаю, что мы живем в жестоком мире. И всегда считал, что не испытываю иллюзий. Но автор сумел меня удивить. Это очень сильная и чрезвычайно тяжелая книга, которая читается не отрываясь и оставляет после себя мрачное настроение. Но читать эту книгу надо. Есть вещи, которые следует знать. И лучше узнавать их из книг.
  • Достоинства
  • Сильная книга.
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям