Детская электронная кухня Smoby Hello Kitty

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Детская электронная кухня Smoby Hello Kitty - Хорошая небольшая электронная кухня

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 3200 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Ребёнок попросил на день рождение кухню. Исполнилось 3 года, как раз самый возраст, когда дети повторяют все за родителями, особенно девочки за мамами)) Главным условием дочери было - розовый цвет кухни и чтобы там была нарисована Хеллоу Китти. Облазили весь интернет в поисках нужного подарка. Выбор оказался невелик. Оказывается не так много подходящих моделей. Кухню с Hello Kitty мы нашли только у марки Smoby.
Итак, что могу сказать, однозначно завышена цена. Только за изображение Хелло Китти мы переплатили порядка 600-700р, точно такая же кухня этого же производителя, но в другом цвете стоила дешевле. Она небольшого размера, невысокая, то есть ребёнок играет в неё сидя на попе, зато места много не занимает.

В набор входит посуда и наклейки, а так же пару коробочек с изображением хлопьев. Есть различные эффекты, а именно: зажигается свет в духовке, присутствуют звуки шипения и кипения на плите, а так же звук наливающегося кофе в кофемашине. В общем, на этом все.
Если бы не Hello Kitty, о которой так просила дочка, мы бы купили другую кухню. Но в принципе, дочка довольна, играет с удовольствием.
  • Достоинства
  • Небольшая, есть звуковые и световые эффекты, симпатичная, простая в использовании
  • Недостатки
  • Завышена цена, невысокая
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям