Кокосовое масло натуральное Crown

Среднее 4.55 (голосов 20)

1
1
2
1
3
0
4
2
5
16
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Кокосовое масло натуральное Crown - На себе эффекта не ощутила

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте!
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями и кокосовом масле Crown.
В погоне за пышной и ухоженной шевелюрой, я, как и многие девушки, готова намазать вою голову чем угодно, лишь бы иметь потрясающий эффект. На этот раз, начитавшись хвалебных отзывов о чудодейственном кокосовом масле, решила его приобрести. В аптеке на глаза попалась синяя баночка с изображением кокосовых пальм. Цена довольно демократичная.


Дома, конечно же, я начала его исследовать. Масло становится твердым при температуре ниже +24. Поэтому перед нанесением его необходимо нагреть на водяной бане. Я решила нанести масло на волосы, как питательную маску. Баночка вполне удобная, но в процессе эксплуатации становится жирной, масло сочится из-под крышки. По консистенции масло становится жидким, цвет прозрачный.


Запах шикарный, пахнет кокосом, кокосовой стружкой, запах натуральный и слабый, то есть как раз подойдет для любителей ненавязчивых ароматов. Жаль, что для меня это оказалось единственным достоинством данного продукта.
Наносится на волосы легко, впрочем, как и все масла. Наносила я его только на длину, далее волосы убирала под пленку и теплую шапку на 2 часа. По итогу, после смывания и высушивания волос, я не заметила вообще никакого эффекта, как будто масло и не наносила.
Далее, пробовала использовать масло для питания кожи рук, эффекта "вау" не было.
Подводя итоги, могу сказать, что масло это меня абсолютно не впечатлило. Даже от простого льняного волосы становятся живыми, увлажненными и блестящими. Конечно, может быть дело в моих волосах, они волнистые и непослушные. Возможно, для обладательниц другой структуры волос, это кокосовое масло будет полезно.
  • Достоинства
  • Приятный аромат
  • Недостатки
  • Нет никакого эффекта после использования
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям