Мужской подарочный набор Senita "Мачо"

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Мужской подарочный набор Senita "Мачо" - Красивый подарок

Время использования: один раз

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день дорогие читатели этого отзыва.

Сегодня поговорим о мужской косметике. В последнее время слова "мужская косметика" уже стали привычными, как для женщин, так и для мужчин. Мужчины все чаще стали пользоваться косметическими предметами ежедневного туалета. Мой супруг не стал исключение.

Совсем не давно, он стал обладателем подарочного набора мужской косметики, "Мачо" SENITA.



Скажу честно, до этого с такой торговой маркой не встречалась. Немного покопалась в интернете и узнала, что это продукт украинского производства. Вот уж не знала, что в Украине производят косметику.

Подарочный набор упакован в вот такую красивую коробочку. Она черного цвета с красными вставками и нарисованным красивым мужчиной. Признаюсь, выглядит заманчиво.



Внутри находится шампунь для волос, крем для бритья и гель после бритья. Дизайнери постарались на славу. Выглядят бутылочки презентабельно и богато.
Но что же там внутри? Давайте разберемся.

Начнем с шампуня для волос.


Расфасован сам шампунь в пластмассовую бутылочку черного цвета, емкость которой 300 миллилитров. Крышечка красного цвета с удобным дозатором.



Аромат чисто классический, со свежей древесинной ноткой. Проще говоря, пахнет приятно, не навязчиво. Производитель обещает, что шампунь мягко будет очищать мужские волосы хорошо питая корни волос. Комплекс витаминов, которые входят в состав, стимулируют рост волос, питают корни, очищают кожу головы от перхоти.
Но это все слова, а на практике немного по другому. Шампунь пенится хорошо, так же хорошо смывается. Лошадиной гривы не наблюдается.

Рассмотрим крем для бритья.



Упакован он в пластмассовый тюбик, такого же цвета как шампунь. Крем создан для нежной и чувствительной мужской кожи. Сам он белого цвета, густой консистенции с приятным запахом. Хорошо ли с ним бриться не могу сказать, супруг предпочитает гели для бритья другой фирмы.

Гель после бритья.



Гель после бритья идет в тюбике и имеет емкость 210 миллилитров. Этот гель разработан специально для быстрого восстановления кожи после бритья. Применяя его, мелкие порезы и повреждения на лице заживают гораздо быстрей. Сам гель немного густоватый и имеет голубоватый цвет. После на несения на лицо, кожа делается мягкой и приятно пахнет.


В целом, могу сказать, что украинские производители молодцы, что стараются производит отечественные средства гигиены, но в зарубежных компаниях есть еще чему поучится.

В прицепе, набор нормальный. Хорошо подходит в подарок. Но лично я его бы не покупала, для пользования. Свое мнение я вам повидала, а вам решать покупать его или нет.
Спасибо за внимание.
До новых встреч.
  • Достоинства
  • красиво оформленная упаковка, приятно пахнет
  • Недостатки
  • качество не очень
Удобство
Эффект
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям