Отель Napasol (Кипр, Айя-Напа)

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Кипр

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Napasol (Кипр, Айя-Напа) - Замечательный отель

Год посещения: 2017

Здравствуйте! Отдыхали с мужем на Кипре с 26 апреля по 12 мая в замечательном отеле Napasol, который нам на столько понравился, что мы решили о нем рассказать и посоветовать тем, кто хотел бы посетить Кипр)
Отель расположен в Айя-Напе, в 3 минутах ходьбы до самого лучшего пляжа на Кипре, Nissi Beach. Отель приятно впечатлил холлом, нежный и красивый интерьер. При заселении, очень приветливая, отзывчивая ресепшеонистка, по нашей просьбе, нас разместила на самый высокий этаж из номера которого открывался вид с одной стороны на Нисси Авеню, а с другой стороны на Средиземное море)) Номер оказался очень просторный, с удобной ванной и сан узлом, очень чистый, с новой мебелью. Тур был с завтраком и ужином. В ресторане работают очень приятные и приветливые ресторанные менеджеры, которые старательно объяснялись с нами на английском и русском языках, выбрать блюда можно было из меню, разнообразие которых очень радовало, помимо традиционно Кипрских были и Вьетнамские, очень вкусные блюда, готовят действительно превосходно, большие главные блюда и разнообразные стартеры, так же на завтрак и ужин можно бесплатно заказать чай, любой, по вкусу и кофе, так же любой из кофемашины, так же предлагается пудинг)))
Еще очень порадовал бесплатный вай фай во всем отеле, включая номера, быстрый!)) Без колебаний всем советую размещаться в нем, если вы хотите недорого и качественно отдохнуть!)
  • Достоинства
  • Вкусное питание, вежливый и приветливый персонал, вайфай бесплатно, чисто, красиво и уютно.
  • Недостатки
  • Нет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям