Детские солнцезащитные очки Hai-Yan

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Детские солнцезащитные очки Hai-Yan - Красивые очки по "красивой" цене

Время использования: месяц

Стоимость: 87 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день читатели отзыва!
Скоро уже начнется лето и, даже если у нас оно так и не наступит, то отпуск и море никто не отменял и поэтому о средствах защиты для кожи и глаз мы уже позаботились, что бы не бегать по магазинам в последний момент. Средства защиты для кожи мы купили тут, а вот детские очки мне в магазинах как-то не попадались на глаза, зато на Али выбор большой. Именно на Али я и заказала две пары очков, и одни из них очки Hai-Yan, о которых и расскажу в этом отзыве.
Заказ пришел ровно за месяц и, когда я увидела, небольшой и почти плоский пакет у меня возникли сомнения по поводу его содержимого, но нет, внутри было две пары очков и обе абсолютно целые.
Очки моя дочь выбирала сама, поэтому я нисколько не удивилась тому, что она выбрала форму сердечками т. к. у меня у самой есть очки такой формы и дочь очень любила их одевать.
Оправа и линза из пластика


Оправу очков украшает бантик и что-то типа усиков. Высота очков 6 см., ширина 12,5 см., пространство на переносице 1,3 см.
Стекла не равномерно тонированные, есть небольшой перелив от светлого к более темному.


Дужки очень удобные, с ребенка очки не сползают, но и не давят. При ношении очков более двух часов отпечатков на круглых щечках от дужек не остается, за ушами следов от заушников тоже нет. Длина дужек 12,3 см.


Стекла защищают от яркого света и при этом не искажают. Что еще требовать от детских очков за 87 рублей?


Дочь очками очень довольна и, может они и закрываю большую часть лица, но мы довольны, главное, что глаза защищены. Качество для их стоимости просто отличное, ни одной царапины ни на стеклах, ни на оправе нет. Очки ровные, оправа обработана отлично. У нас очки уже несколько раз падали, ребенок умудрялся и сесть на них (ну вся в меня), но они до сих пор как новые.
Классные и удобные очки, по отличной цене, а сломает и не жалко!

  • Достоинства
  • Форма, цена, дочь их очень любит
  • Недостатки
  • нет
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям