Набор для рисования Kid's Fantasy Ассорти

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Канцтовары

Читать все отзывы

Отзыв: Набор для рисования Kid's Fantasy Ассорти - Неплохой набор для рисования в него входят фломастеры, обычные карандаши и восковые.

Время использования: 4,5 месяца

Стоимость: 55 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Сейчас продается огромное количество наборов для рисования, непосредственно этот набор привлек мое внимание разнообразием предлагаемых предметов. В одном наборе сразу присутствует несколько комплектов: фломастеры, карандаши и восковые карандаши.

Поэтому вы или ваш ребенок можете воспользоваться наибольшим инструментарием при творческой работе и на практике реализовать огромное количество разнообразных техник. Например, при рисовании карандашами, можно воспользоваться какими-нибудь раскрасками (Книга-раскраска Парето-Принт "Веселые джунгли" ) )), фломастеры можно применить в самом простом случае использую альбом для рисования (Альбом для рисования 24 л. Серия "Ассорти выпуск 1" ). Во всех этих практических работах вы также можете применить восковые карандаши, особенно это полезно, если ребенок хочет попробовать новую технику, но не хочет менять вид деятельности.

Рассматривая набор более подробно и критично, можно отметить, что он состоит из шести фломастеров, шести карандашей, шести восковых карандашей. В каждом блоке представлены базовые цвета, но полностью они не повторяются. Размер фломастеров и всех карандашей, меньше чем в классических наборах, поэтому расход материала гораздо быстрее, чем обычно. С другой стороны, из-за этой особенности для руки взрослого человека этот набор менее комфортный, а вот ребенку, напротив, из-за маленького размера карандашей и фломастеров он будет более удобен.

Рекомендую использовать этот набор для художественной работы именно детям, для взрослых и профессионалов он будет неинтересен. Желаю всем приятной творческой деятельности!
  • Достоинства
  • В его состав входят фломастеры, карандаши классически и восковые, представлен базовый набор цветов, подходит детям.
  • Недостатки
  • Фломастеры и карандаши меньше стандартного размера, поэтому быстрее расходуются, чем обычный набор для рисования.
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям