Йогурт натуральный Valio 3,4%

Среднее 4.67 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
5
Всего отзывов: 6

Категория: Йогурты

Читать все отзывы

Отзыв: Йогурт натуральный Valio 3,4% - не понравился, кислый

Стоимость: 48 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об йогурте натуральном Valio с массовой долей жира 3,4%. Йогурт этот не содержит сахара, в составе присутствуют только пастеризованное обезжиренное молоко, сливки, сухое обезжиренное молоко, молочный белок и йогуртовая закваска. Очень порадовал меня такой состав, йогурт приготовлен только из натуральных компонентов и не содержит никаких вредных "Е"-ингредиентов.


Масса баночки 180 г. Изготовитель ООО "Эрманн", Московская область. Покупала в Магните за 48 руб. Лично для меня такая баночка показалась слишком большой, не смогла ее осилить с одного раза. А ведь на баночке указано, что вскрытую упаковку не хранить. И вот как быть в таком случае?

Да еще, может и смогла бы я этот йогурт съесть за раз, да вот только он мне совсем не понравился, т. к. очень кислый и жидкий. Противный какой-то.


Больше я его покупать не буду. Я, конечно, все понимаю, он же без сахара. Но существует много разнообразных йогуртов тоже без сахара в составе, но они совсем не кислые. Вот, например йогурт Danone, который мне очень понравился.

В общем, доесть его я смогла только в салате из овощей. Вот салатик получился очень вкусный с этим йогуртом.


И вот даже не знаю как быть, рекомендовать или нет этой йогурт. Если смотреть на состав, то хороший продукт, а вот по вкусу - ерунда. Так что, пусть каждый сам за себя решает, покупать его или нет. Да и вкусы у всех у нас разные.

Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • состав
  • Недостатки
  • кислый, очень жидкий
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям