Зубной порошок в готовом виде Fitoдоктор Целебные травы

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Зубной порошок в готовом виде Fitoдоктор Целебные травы - Необычный зубной порошок

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! В магазине Подружка я увидела достаточно необычный продукт. Необычный, потому что раньше я такого не видала. Это зубной порошок в готовом виде от Fitoдоктор. Называется он Целебный травы.
Вот в такой коробочке продается готовый зубной порошок

На обороте коробки имеется описание действия зубного порошка в готовом виде

В состав этого зубного порошка входят отличный травы. Отвар коры дуба - мощное противовоспалительное средство, экстракты ромашки и шалфея - о них думаю говорить не стоит, мало, кто не знает о противовоспалительных, противомикробных, регенерирующих и других полезных свойствах этих растений, помимо всего прочего в состав также входят эфирные масла мяты и чайного дерева, которые также обладают вышеперечисленными свойствами, а также отбеливающими свойствами.
Кстати, производитель пишет, что состав у зубного порошка 100% натуральный.
Сам порошок в готовом виде находится в обычной мягкой тубе с широкой крышкой

Сам порошок зеленоватого цвета с легким запахом и вкусом трав, в том числе и мяты. Но как запах, так и вкус мало ощутимы, наверно, поэтому порошок не дает особой свежести.
Пенится он неплохо, хорошо очищает зубы, это чувствует потому, какие гладкие они становятся. У меня на нижнем заднем ряду есть межзубное пространство, оно небольшое, но этого хватает, чтобы там постоянно застревали малюсенькие кусочки мяса, колбаски и тому подобное. Вытащить зубочисткой не получается, можно лишь вычистить их зубной щеткой, но не сразу, а через некоторое время. За это время десна успевает воспалиться, так что каждую зубную пасту я испытываю еще и на снятие воспаления с десны. Этот зубной порошок показал хорошие результаты по снятию воспаления с моей десны. Почистила им зубы два раза, и на следующее утро десна практически не болела, только если задеть ее чем-то острым, например, сухариком, ощущалась небольшая боль. Еще через день десна прошла совсем.
Единственное, что мне не хватает - это вкуса и запаха освежающей мяты.
А так для меня зубной порошок в готовом виде оказался вполне достойным продуктом. Планирую попробовать и другие виды этого зубного порошка.
  • Достоинства
  • хорошо очищает, снимает воспаление с десен, состав
  • Недостатки
  • почти не освежает
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям