Медицинский центр "Норма" (Россия, Муром)

Среднее 3.20 (голосов 5)

1
2
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Медицинский центр "Норма" (Россия, Муром) - Очень хороший центр.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Владимирская область

Район: муниципальное образование округ Муром

Город или поселок: Муром

Улица: Меленковское шоссе

Дом №: 17

Всем доброго времени суток!

Кроме различных болезней каждому из нас думаю знакомо такое понятие как медицинский осмотр. Раньше эта процедура и подобные занимали уйму времени, поскольку нужно было оббежать несколько поликлиник и диспансеров. С появлением медицинского центра Норма жизнь стала намного приятней и проще и многие работодатели теперь оплачивают осмотр своих сотрудников именно в нем.

Сам центр находится вне черты города и добраться для человека, который не ориентируется в городе проще на автобусе, остановка в двух шагах или же на личном автотранспорте, местные же знают тайные тропы.

Вот такое трехэтажное здание с огороженной территорией и парковкой.



Над входом еще одна табличка с названием и график работы учереждения, с 8 до 20 часов.
Но двери открыты конечно раньше 8 часов, я лично приехала в 7:40 и людей жаждущих планового медосмотра было уже прилично.



Войдя в двери видим урну для бахил, несколько стульев и вторую урну над которой вот такая надпись.



Соазу возникает желание соблюдать чистоту, бахилы всегда в наличии и в большом количестве, хоть сразу три пары надевай.

Войдя в центр перед нами распологается ресепшн, справа гардероб и слева зона ожидания.
В гардеробе и на ресепшн очень вежливый персонал в чистых медицинских халатах. Спокойно отвечают на все вопросы и подскажут куда не обходимо идти.

Зона ожидания очень удобная. Несколько чистых уютных кожанных диванчиков, столики с литературой, вазочки с леденцами.



Как видите на стене висит работающая плазма. Показывают в основном кинокомедии и мультфильмы в хорошем качестве. Поскольку анализы берут на голодный желудок очень кстати кофеавтомат.



Поскольку центр расчитан на оказание медицинской помощи не только взрослому населению, но и маленьким пациентам рядом с общей зоной отдыха есть все, что бы занять маленьких не посед в ожидании приема.



Но поскольку я пришла не отдыхать сюда двигаемся дальше.

Каждая организация подает списки сотрудников, который подлежат медосмотру и если вас не занесли в базу или произошла ошибка то ничего страшного. Приветливые девушки тут же на месте оформят всю документацию. Никто не станет вас выгонять и требовать разбираться с начальством и потом возвращаться. У меня на это ушло очень мало времени, после офрмления выдали паспорт здоровья, который заполняется врачами и небольшую посказку, кто в каком кабинете находится. На все дверях таблички с номером и указанием, кто за ней скрывается, так же объяснят какие необходимо пройти процедуры и выдатут емкости для сбора анализов, если вы не принесли их с собой.

Спектр услуг, предоставляемый центром огромен и подробно расписан на сайте центра, через тот же сайт можно осуществить запись на прием.

На первом этаже преимущественно лабораторные методы диагностики, то естб кабинет для забора анализов, отделение рентгенологии ( Фг, ренген, томография), кабинет ЭЭГ и ЭКГ.
На втором этаже кабинеты узких специалистов. Поднявшись по лестнице первое что видим это большой удобный холл в котором можно спокойно провечти время в ожидании приема. Так же как и на первом есть плазма


На каждом этаже так же есть кулеры с питьевой водой.



Сами кабинеты мне было не удобно фотографировать, но могу сказать, что везде чистота и порядок. Никаких груд бумаг или личных вещей врача. Стол, стул, шкаф для одежды и необходимое оборудование.

Врачи очень внимательные и общительные, например, в кабинете ЛОРа мне по моей просьбе посмотрели щитовидную железу и дали пару рекомендаций, хотя в принципе врач и не обязан был это делать.

Не смотря на то, что отделка в бежевых тонах в коридорах кричтальная чистота, но при этом вы не увидите ни одной уборщицы, как это бывает иногда в поликлиниках. Знаете, такие всезнающие бабулечки с шваброй, которые гоняют всех вплоть до главврача.

Кроме постоянных ведущих прием врачей естб множество тех, кого приглашают из других городов. С расписанием их приезда и направленостью можно ознакомится на ресепшн или на сайте.

Туалетная комната тоже не подвела. Чистота, порядок и спокойная классическая музыка льющяяся из динамиков. Есть все необходимое.



Бумажные полотенца для рук



Туалетная бумага.


Зеркало



Кстати в туалете нет никаких резких запахов. Ни ароматизаторов, ни дезсредств. Мне как аллергику лично это очень важно. Бывает что после посещения некоторых общественных мест я начинаю чихать и плакать. Здесь со мной такого не случилось.

Подводя итог я могу сказать, что за два с половиной часа я побывала на приеме:

Дерматолога
Венеролога
Гинеколога
Оттоларинголога
Психиатра
Нарколога
Стоматолога
Терапевта.

Так же были сделаны:

ЭКГ ( кардиограмма)
ФГ (Флюроография)
Анализы крови, мочи, кала
Мазки из зева и носа.

Без данного медицинского центра мне пришлось бы потратить на это около двух дней, носясь из одной поликлиники в другую.

Результаты и медицинскую книжку передают по месту работы, повторно ехать туда уже не надо.

В целом я очень довольна таким обслуживанием.
  • Достоинства
  • Граммотный персонал, хорошее отношение к посетителям, зона Wi-fi, удобные зоны ожидание, быстрый но качественный прием, чистота, рядом автобусная остановка, парковка
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям