Футбольные ворота DFC GOAL150

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Футбольные ворота DFC GOAL150 - Отличные ворота для мини-футбола

Время использования: 1 год

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, не давно был День Рождения у сына нашего друга. А пару месяцев назад они приобрели дачу и мы решили подарить уличные футбольные ворота. Долго копался в интернете, выбирая размер ворот и дома уже с сантиметром мерил, высоту и длину будущих ворот, хотелось купить не очень маленькие, а средние. Долго совещались с женой и остановились на DFC GOAL150

Купил в интернет-магазине, не далеко от метро Беговая. Не ожидал, что коробка будет такая длинная(длинна перекладины 150 сантиметров) и немного расстроился, что поехал на общественном транспорте, а не на машине.

Теперь о воротах... сделаны они из разборная конструкции из профиля 25 мм, толщина 1 мм. Собирается легко, понадобятся ключ для соединения штанг с перекладинами болтами

С сеткой пришлось не много повозится, к сожалению она крепиться на хомутики, а не на пластиковые карабинчики, как на моих маленьких воротах. Для крепления к земле в комплекте 6 анкеров, но они очень маленькие и до земли почти не достают, придётся придумывать что то другое. Такие же ворота продавались с тренировочным тентом для попадания в дырки, но на 500 рублей дороже.

В общем ворота не плохие, за исключением не больших минусов. Рекомендую. Именинник рад, дети играют и не ноют, что им скучно=)

  • Достоинства
  • Цена,качество металла и сетки
  • Недостатки
  • Крепление с землёй,соединение сетки
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям