Мини-гостиница "Галант" (Россия, Пересыпь)

Среднее 1.00 (голосов 1)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Мини-гостиница "Галант" (Россия, Пересыпь) - Тихая СЕКТА с комендантским часом, где говорить можно шепотом и ходить медленным шагом!

Время использования: 1 сутки

Стоимость: 2500 р.

Год посещения: 2016

Всем здравствуйте, а я хочу написать честный отзыв, такой, как тут на самом деле, чтобы счастливые отдыхающие не испортили себе отдых, как его испортили нам в этом "Галанте". Начну с самого начала...

Мы любим ездим отдыхать на машине, отдохнув в Ейске, решили, что махнем в Пересыпь, уютная деревушка у открытого Азовского моря, позвоним во многие частные дома и отели, были расстроены - практически все было занято! И тат на глаза попался этот самый "Галант", еще удивились, домики с виду хорошенькие, свободные почему-то, позвонили Галине Владимировне, такая прям вся вежливая, культурная с первого взгляда, сказала даже ужин приготовят по 250р с человека. Приехали мы часов в 10 вечера, темнота, встретила нас "дама" с собакой, мы очень удивились почему так темно. Когда подходили к домикам и вообще на всей территории, нам говорила администратор: "Тише-тише-тише-тише...". То есть нужно говорить шопотом, ее едва слышно - тоже все шопотом. Ну думаем, ладно, может мизерный ребенок рядом спит. Ладно, пошли дальше... Во дворе да, зелень, которая спасает в жару, но только тогда, когда идешь к домикам. Ну да ладно. Показали домики, первое впечатление норм, поставили сумки и пошли кушать. Кухня в отдельном доме, мы радостные и уставшие с дороги, присели кушать, где нам опять говорили Тише-тише-тише. тут стало напрягать, реально напрягать, мы с дороги, устали, приехали на отдых, какой тише, ну ладно просто потише говорить, но ШЕПОТОМ!?? Это кухня! Оказывается в этом домике тоже есть комната, где женщина какая-то спала! Кухня на территории одна!!! То есть засветло там может и можно что-то приготовить и часов так только с 10 утра! Ладно, идем в нумера! По дороге увидели у соседнего домика мужчину, который что-то прятал, он сидел еще по нашему приезду, потом заметили, что, когда Галя ушла, он нервно и быстро курил!!! Нам по дорожке в нумер тоже говорили тише-тише-тише-тише, короче зашугали по полной программе и курить видимо она на территории не позволяет! И возле домика на вашей личной веранде сидеть нельзя похоже! Мы вообще никого не видели, мужики только украдкой выходили зашуганные покурить! Нормально??? Как вам перспектива? Про ужин, в 2тысячи рублей вошли: пол кастрюли макарон, чуть-чуть жареной печени, закрутка покупной солянки, детям чай и четыре печенья!!! По одному на каждого! Вот! Предложат вам вино из канистр и чачу с коньяком! 500р! Типа завода! Это надо еще проверить!!! Спиртяга с красителем и ароматизаторами! Продает в тихую, т. к. конкуренция и нелегальная торговля!

По дому - телевизор работает, спутник не оплачен))), кондиционер не работал, стены очень тонкие, мебель это капец вообще, не пошевелится, того и гляди развалится под тобой! Холодильние еле дышит и шумит, практически гремит! Окно не открыть, нет москитной сетки, а со стороны туалета небезопасно - проездная неосвещенная улица, то есть лазий не хочу, охраны нет!

Итак, внимание, наступило утро! Идем в 7-35 утра к кухне, попить чай, нас встретила Галя с собакой со словами тише-тише-тише, хотя мы шли итак тихо, это уже начало бесить, решили пойти без чаепития на пляж. Дети перед этим вышли из дома к машине, чтобы занести и надуть в номере круги перед пляжем, так она злая подлетела к ним со словами ТИШЕ-ТИШЕ-ТИШЕ-ТИШЕ! Дети реально тихо шли! А сама, это та, которая тихая и вежливая, так орала на водителя машины откачки, Вы бы слышали! Бедный мужик, это из-за того, что он приехал на 10 минут позже!

В общем дети с утра расстроенные из-за этой хабалки, мы злые... пошли на пляж, мужу позвонили с работы, нужно ехать домой... Я подошла к ней и объяснила вежливо, мол так и так, нам нужно уезжать, отдала ей деньги за сутки, хотя мы и суток не прожили, а всего лишь 11 часов, Вы бы услышали эту вежливую, она вдруг превратилась будто в злую ВЕДЬМУ С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ! Ее слова: "Да как вы можете? У меня все распланировано! Я другим отказала! Хотя домики свободные есть)). Да я сразу поняла, что Вы за люди, были у меня тут такие! (Похоже все реально сбегают от этой сектантки и ее тише-тише-тише-тише!) Точно такие же прям, как Вы! Да у меня из-за вас теперь денег нет даже оплатить машину откачки! (Хотя какая связь?). Я действительно промолчала в ответ на это хамство, хотя все кипело внутри, вежливо ей объяснила же сначала нашу ситуацию, извинилась несколько раз, так она заявила: "Уходите, видеть вас не могу!". Это как вообще нормально, как Вы думаете??? Кто эта крыса такая, чтобы так на меня говорить и вести себя так с отдыхающими! Оскорбляет и обзывает людей! Просто не хотелось рот об нее пачкать и отвечать, а вы говорите вежливая - это лицемерка, довольная вашими деньгами, алчная и злая! Что за комендантский час круглосуточно? Что за секта здесь расположена? Как ей еще морду не набили, хотя может и бьют, т. к. ходит теперь с собакой!!! Я бы ей точно с удовольствием наваляла, хотя я добрый и открытый человек! Хабалка самая настоящая и врунья! До пляжа идти в обход прибрежным пансионатам минут 15 минимум и везде оживленная дорога, посмотрите по карте сами сначала, в Пересыпи все знаю прекрасно, у моей кумы там дом! Рынок дорогой, свежей рыбы не купить или дорого, кафе хорошее только у Соса, это по улице Бондаревой. А вообще за эти деньги, поверьте, можно найти на берегу моря именно качественное место отдыха! А здесь, нормальным людям точно делать нечего!!!

А самое главное, что в момент, когда мы собрались уезжать, мужу позвонили и отпала надобность ехать домой, нашли мы отдых прямо у моря и дешевле и лучше, там действительно добродушные люди, а за персиками ездили в Ахтанизовскую. Кому интересно, пишите в комментариях свою почту, расскажу все подробно. Также оставлю отзыв на других топовых сайтах, т. к. правдивые отзывы здесь удаляют))). В этом году желаю всем не попасться на удочку "Галанта" и отличного отдыха!!!
  • Достоинства
  • Чисто на территории
  • Недостатки
  • Телевизор, кондиционер не работает,шумит холодильник. Сюда ни ногой даже бесплатно! Охраны нет!
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям