Ресторан "Маяк" (Россия, Красноярский край)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Рестораны

Читать все отзывы

Отзыв: Ресторан "Маяк" (Россия, Красноярский край) - Отличное место для отдыха

Время использования: 2 раза

Стоимость: 1700 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Красноярский край

Район: муниципальное образование Дивногорск

Город или поселок: деревня Слизнево

Улица: трасса Красноярск-Дивногорск 18 км

Место в которое хочется возвращаться.

Ресторан с хорошим видом. Хорошо подходит для торжеств и просто заехать посидеть если конечно проезжаете мимо. Целенаправленно ехать не много далековато. Находится рестран между Смотровой площадкой и Овсянкой. Не смотря на такое расположение в заведении достаточно посетителей.

Для всех желающит тут имеется очень удобная большая асфальтированная парковка. Назвается ресторан "Маяк" не прост так, у ресторана присутствует башня в виде Маяка.

Снаружи ресторан отделан камнем, внутри все выглядит как берлога охотника. Внутри все выполнено в стиле старого замка. Интерьер уносит куда-то далеко. По ресторану стоят чучела животных, но их не много. Они словно смотрители за посететителями. Очень нравятся большие окна смотря в которые можно наслаждаться природой.

Конечно зависит от места вашего размещения в заведении. Не везде прекрасный вид с окна, если размещаться в левой стороне заведения, то можно наблюдать с окна парковку.
Для тех кто хочет посидеть на природе при хорошей погоде, собственно тут есть столы на улице. Можно сказать беседки. Огромный деревянный стол со скамейками, которые подвешаны за цепи. Очень оригинальное исполнение. Для тех, кто не любит беседки и не хочется сидеть в самом ресторане можно присесть на террасе.

Терраса тоже удивляет. Тут расположен макет колодца и мельница. Это все можно потрогать и сфотографироваться. Так же тут есть где прогуляться. Территория очень большая и в летний период тут можно оглядеть все красоты природы. С ресторана на зеленую лужайку ведет красивый массивный мостик.

В зависимости от количесва человек вы можете выбрать за какой столик присесть. Если снаружи ресторан выглядит не особо большим, то зайдя внутрь поражает размер. Ресторан очень просторный. В ресторане есть второй этаж он больше подойдет для проведения торжеств.

Если вы приехали в ресторан "Маяк" для того чтоб отметить день рождения или свадьбу, то фотографий будет масса и одна краше другой. Территория настолько большая, что если пойти фотографироваться, то вас могут поетрять. Так же для особо любопытных и тех кто не боится высоты, можно пойти и в сам маяк. Подниматься высоко на самом деле и по витой массивной лестнице. Вид очень красивый особенно вечером.

Для любителей романтики лучшее время для посещения вечер. Вечером зажигается уличное освещение ресторана, что погружает в атмосферу романтики. Хорошее место для проведения дня Святого Валентина или для того, что бы сделать предложение.
Сама атмосфера располагает.

Для тех кто любит танцевать тут большой просторный танцпол. Так же есть специальные программы. Приехав в ресторан в четверг или в вокресенье вас будет развлекать ди-джей.
Для тех кто любит живой звук по пятницам и субботам в ресторане выступают популярные группы Красноярска.

Что касается еды и цен. То в ресторане может посидеть любой. Ценовая политика тут на самом деле не запредельная, как может показаться. Большинство людей отпугивает уже одно слово ресторан. В этом заведении может покушать любой.
Например покушать вкусный овощной салатик тут можно за 180 рублей за 200 грамм. На мой взгляд такие цены сейчас не в любом кафе можно найти, а тут ресторан.
Очень вкусный тандыр в этом ресторане. Мясо тает во рту.

Что мне тут особенно нравится так это если у вас торжество, то вам не будут морочить голову. Тут сразу в меню вы можете выбрать банкетные наборы. Где вес блюд идет уже от 1кг.
Персонал очень приветливый и внимательный к гостям. Если у вас проходит банкет, то они очень быстро и как-то не заметно убирают освободившуюся посуду. Следят очень внимательно за чистотой на столах. Так же в ресторане есть бар в котором приветливый бармен.
Мы были в ресторане "Маяк" уже несколько раз и влюбляемся в него все больше и больше. Место для тех, кто устал от городской суеты и хочет насладиться тишиной и природой.
  • Достоинства
  • Интерьер, выбор залов (терраса,беседка), хорошая кухня, обслуживание
  • Недостатки
  • нет
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям