Икра кабачковая Полтавские консервы "Сохраним традиции"

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Овощные

Читать все отзывы

Отзыв: Икра кабачковая Полтавские консервы "Сохраним традиции" - Замечательная кабачковая икра.

Время использования: Несколько раз.

Стоимость: 20 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Кабачковую икру в нашей семь любят все. Покупаем разную и разных производителей. Очень замечательно идёт на завтрак да и не только. В этот раз объектом моего отзыва станет кабачковая икра под брендом "Сохраним традиции".

Как то раз приобрели данную икру в магазине-складе "Светофор" который вообще постоянно радует какой то до селе неизвестной продукцией в смысле названий и производителей. Икра предлагается в привычной нам таре, жестяной банке. Правда баночка несколько уменьшенная от стандартного размера и в ней всего 320 граммов в отличие от стандартных 400.

Никаких прибамбасов типа евро крышки с ключом нет и в помине. Этакий вариант из Советского прошлого. Дата выработки напечатана на крышке. Ну мы и открывалкой пользоваться не разучились.

Порадовал цвет икры, этакий ярко оранжевый, видимо в икре много моркови. Правда фото немного темнит.

На вкус, что самое главное икра не разочаровала ни капли. Ядрёная и главное посолили по человечески, а то у многих таких продуктов вечный недосол. Запах очень приятный и по ощущениям полностью соответствует тому что мы помним из детства, в принципе как и вкус.

Изготавливается сей вкусный продукт как в принципе и большинство подобных овощных консервов в Краснодарском крае. Стоимость продукта просто великолепна и составляет немногим менее 20 рублей. Так что кабачковую икру "Сохраним традиции" смело могу рекомендовать к покупке.
  • Достоинства
  • Вкус , цена , ностальгические воспоминания.
  • Недостатки
  • Баночка меньше чем стандарт.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям