Маска против черных точек Rossini

Среднее 2.00 (голосов 2)

1
0
2
2
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Маска против черных точек Rossini - Купила, попробовала и разочаровалась!

Время использования: 1 раз

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет!
Очень много я читала про разные маски против черных точек, почти все отзывы отрицательного характера, я видела много рекламы и была уверенна, что такую маску не куплю себе. Но вот зайдя в магазин, увидев скидку 50% я решила купить маску, стоила она полтора доллара, покупала в Кемере. Фирма Rossini для меня не знакома, впервые такую вижу, на прилавке было три вида маски: черная маска против черных точек, золотая маска и серебренная маска.
Конечно же я захотела черную маску, почему то мне казалось, что именно она оставит положительные эмоции.

С обратной стороны описан состав, написано как пользоваться правильно маской и срок хранения 2 года. Так же написано, что маска хорошо влияет на кожу, она удаляет черные точки и омертвевшие клетки.

Когда я открыла тюбик, сразу почувствовала очень приятный аромат, консистенция у маски очень густая, цвет ярко черный, быстро прилипает к пальцам рук, ну и конечно неописуемо вкусный аромат.

Я сделала фото до того, как нанесла маску, хотелось бы хорошего результата, я была уверенна, что эта маска развеет все те отрицательные опыты, которые я читала.

Когда я начала наносить маску на лицо, сразу поняла что имею дело с чем то серьезным, ведь маска очень быстро сохнет, а консистенция у нее густая как смола. Те, маски которые я видела в рекламе, они намного жиже и на лицо наносятся легче. Эту же маску невозможно нанести на кожу равномерно, кожа стягивается и появляются неприятные ощущения.

Так же маска неравномерно начала застывать на лице, естественно, где слои потоньше там маска высохла быстрее, и начала отставать от кожи. А там, где я нанесла слой маски потолще, она просто начала стекать вниз ((.

Как освобождалась я от маски-надо было снимать на видео! Тонкая пленочка местами отходила хорошо, а маска которая не высохла жутко прилипала к пальцам и волосам!
Вот кусок маски которую мне удалось снять, скорее всего слой надо было нанести тоньше, но из за густоты маски-не получается.

Результата вообще никакого нет, я думала может маска увлажнит кожу лица, как описано на тюбике и в рекламе говорится. Но нет! После снятия маски я еще несколько дней лицо увлажняла кремом, ведь маска не только не справилась со своей задачей, но еще и сделала хуже.
Вот фото после применения маски, разницы нет совсем просто первая фото была сделана со вспышкой, а это фото без вспышки.

Я разочарована, маска лежит на полочке и не знаю теперь, что с ней делать. Такую маску покупать не стоит, даже за самые мизерные деньги или со скидкой.
  • Достоинства
  • Цена, приятный аромат
  • Недостатки
  • Не справилась с задачей, сушит кожу, очень густая, долго сохнет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям