Платье для девочки Voltereta

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Платье для девочки Voltereta - Ребенок в нем красив и грациозен!

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, мои дорогие друзья и любители отзывов!!!!!
Скоро наступит летняя пора - любимый сезон для всей детворы от мала до велика. Замечательные солнечные деньки дают возможность детишкам целыми днями бегать, играть на улице и наслаждаться теплом. Для того чтобы им было комфортно, нужно приобрести качественную и удобную летнюю одежду. Девочки с раннего возраста обращают внимание на свою внешность, поэтому наряды обязательно должны быть привлекательными.
Каждая малышка мечтает всегда выглядеть как настоящая принцесса, красиво и грациозно, и так чтобы вся одежда которую она носит, несла в себе легкость, хорошее настроение, милую улыбку и невыразимую радость.
В летнее время самой удобной одеждой юных модниц - являются платья. Вот приведу вам пример летнего платья для девочки торговой марки "Voltereta". На фото оно выглядит следующим образом:

Вид сзади:

Эта модель имеет свою изюминку, которая привлекает внимание маленькой модницы. Расцветка очень нежная, на белом фоне ярко выражена цветовая композиция, что мило сочетается с оборочкой красного цвета в крупную клеточку.

На изделии есть бирочка, на которой указано название торговой марки -"Voltereta" и предполагаемый рост ребенка, кстати он составляет 18 месяцев...

Вырез круглый, в районе груди платье застегивается на три пуговки небольшого размера, которые также покрыты тканью такой же цветовой гаммы как и само изделие. По бокам с двух сторон от этих пуговок есть присборенные полосочки красного цвета в крупную клеточку. Это вы сможете увидеть ниже:

Рукав коротенький, на конце имеется резиночка шириной примерно 1 см., за счет чего рукав не подскакивает и не топырится.

Сзади вдоль всей спинки платье застегивается на молнию белого цвета, это придает легкости в одевании ребенка и не причиняет ему дискомфорта.

Расстегнутая молния выглядит следующим образом:

Нижняя часть платья оформлена тремя ненавязчивыми оборочками, две из них - такого же оттенка как и само платье, а одна - красного в крупную клеточку. Линия талии слегка завышена.


Все швы (внутренние и наружные) выполнены аккуратно, все линии ровные, нигде нет растрепанных ниток.

Особое внимание при выборе платья следует уделять ткани, из которой оно сшито. В платье из хлопка малышке будет намного камфортнее, чем в платье из синтетики.
Состав данного платья составляет -100% хлопок, к сожалению бирочка с этими данными не сохранилась, но на ощупь могу сказать - это очень приятная вещь.
Платье легко поддается стирке при температуре 30 градусов (используя щадящий режим при машинной стирке), можно гладить с двух сторон, запрещается использовать различные отбеливающие средства.
Летнее платье удобно для активных игр и движений.
Выбором я вполне довольна!!!
Советую Всем!!!
  • Достоинства
  • Удобное, не сковывает движений малыша...
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям