Лосины детские Hasan Baby

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Лосины детские Hasan Baby - Удобные и красивые лосины на девочку

Год выпуска/покупки: 2016

Прогуливаясь по магазинам, я обратила внимание на яркие детские лосины. Их броский цвет видно из далека, он ярко оранжевый. На улице ребёнок будет выделятся среди всех. Я эти лосины конечно купила. Производитель этих чудо лосин Hasan Baby, фирма турецкая, потому доверие вызывает.


Лосины длинные, хорошо облегают ножки, резинка отлично тянется и хорошо держит лосины. Они не спадают во время ходьбы. Внизу очень оригинальное украшение в виде кружев. Кружева очень эластичные и плотненькие. Ножку облегают и не топорщатся. В них вставлено много мелких резиночек, потому они отлично тянутся.


Ткань лосин состоит из 95 % хлопка и 5 % лайкры. Но я бы не сказала, что они плохо тянутся, напротив очень даже хорошо. Одеваются они легко. К пошиву вообще претензий нет. Всё аккуратно и качественно обработано, все швы. Лосины во время стирки не линяют вообще.


Материал слишком мягкий, я покупала их 2016 году и на попе за всё лето появилось немного катышек. Но из-за яркого цвета лосин их совсем не видно. Этот цвет как отвлекающий манёвр, даже если и будут недостатки, кроме как на цвет, никто больше ни на что внимания не обратит.


Эти лосины хорошо смотрятся под любую такую же яркую тунику или футболку. Или же мы одевает что-то белое наверх. Для прохладной летней погоды, эти лосины замечательно подойдут. Рекомендую!
  • Достоинства
  • Красивый цвет, не линяют, хорошо носятся
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям