Торт Къысмет "Ириска"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Торты

Читать все отзывы

Отзыв: Торт Къысмет "Ириска" - Вкусный торт по приемлемой цене

Время использования: Много раз

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Крысмет - это Симферопольский завод, который производит очень вкусные торты, печенье, творожные кексы и многое другое! Магазин, в котором я постоянно покупаю продукцию этой фирмы, предоставляет всегда свежие кондитерские изделия и выпечку. Крысмету доверяю, так как у него годами проверенное качество и весьма низкие цены! А тортики и печенье у них всегда очень вкусные!

Я, например, очень люблю кремовые бисквиты! Именно таким бисквитом я и соблазнилась! Очень красивый внешний вид торта "Ириска" подбил меня на покупку. Цена составляет двести рублей за один килограмм!

Тортик украшен измельчёнными орешками - я их люблю, а вторая половина тортика - без орешков, что очень любит мой муж! Красивые полосочки ввиде зебры из сгущнки - то, что и сыну понравится!

Хранится такой торт не боьше недели. Значит более менее натуральный! Состав, кстати, тоже не плох!

Сахар, сметана, мука, шоколад ... А вкус просто замечательный!

Мягкий нежный бисквит просто тает во рту! Нежный крем, не жирный, так как основан на сметене, немного сгущёнки... просто объеденье! Всегда покупаю торты и творожные кексы только этой фирмы! Всегда свежие и натуральные, очень и очень вкусные! Не знаю, есть ли Крысмет в Росии, так как это всё таки Крымский завод, но если увидете и в магазинах вашего города - попробуйте! Это очень вкусно! Рекомендую!!!
  • Достоинства
  • Вкусный и натуральный
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям