Торт Мэри "Мария"

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Торты

Читать все отзывы

Отзыв: Торт Мэри "Мария" - Купили на пробу.

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день уважаемые читатели и просто люди сайта отзовика мне сегодня удалось попробовать кусочек одного тортика, а производите его фирма Мэри и называется он Мария.
Муж купил мне этот тортик еще вчера вечером, но по ночам я стараюсь его не кушать, а вот утром с чаем решила все таки попробовать.
По цене он меня удивил, в чеке написали 139 рублей, ну это опять же за вес 500 грамм, так что это самая то цена обычному и стандартному торту.
Красивая упаковка у тортика, ну впринципе как и стандартный классический торт.
Мэри давно уже выпускает в городе Челябинске торты и выпечку и также поставляет свою продукцию в другие регионы нашей страны Росии.
Так вот торт под названием мария имеет очень аппетитный и красивый облик я его продемонстриру на фотографии.


Сверху красивая завитушка в центре торта, а по краям этой завитушки закреплено шоколад на вид очень сильно похожий на фигурки веера.


Основными компонентами в торте от производства мэри идет классический бисквит, ароматная пропитка сиропа, а также нежные взбитые сливки, вареное сгущенное молоко.
По каллорийности даный мучной и сладкий продукт составляет 394 ккал. Что считаю нормальным явлением для подобного рода торта.
Сам торт и его коржи белые, молочного цвета, а верхушка тортика его посыпка мне напоминает торт тирамиссу.


Я сделала фото торта в разрезе, чтобы Вы читатели могли на него посмотреть.
По вкусу торт самый обычный и ничего в нем особенного я не приметила, так чисто вчера супруг купил для пробы, один раз можно поесть, да и просто если в гости пойти или наоборот к себе пригласить подоного рода тортик Мария от фирмы Мэри смело можно купить не задумываясь, к тому же цена у него очень приятная и адекватная.
Сроки годности производитель указал короткие 5 дней, как положенно, соответсвенно это говорит об натуральности данного продукта питания. Хотя в составе есть стабилизатор Е461, эмульгатор Е435, но это впринципе не так и уж много добавок в других тортах их в разы больше.


Для милой беседы в кругу любимых и родных людей такой тортик будет к месту.
Да рекомендую его на пробу купить всем любителям сладенького.
  • Достоинства
  • Цена, вкус, внешний вид
  • Недостатки
  • Есть добавки.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям