Фонарик Led Lenser A3

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Фонарик Led Lenser A3 - Маленький но мощный!

Время использования: 1,5 года

Стоимость: 580 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Искала себе небольшой фонарик в сумочку на каждый день, и нашла неплохой вариант, а именно фонарик от немецкой компании Led Lenser модель А3. Купила такой мужу и он тоже остался доволен.
Корпус фонарика выполнен из анодированного авиационного алюминия, что придает ему прочность и легкость. Длина фонарика всего 82 мм. а вес 33 г., так что этот малыш почти не чувствуется ни в кармане ни в сумке.

Состоит из трех частей: задней крышечки с колечком для ключей, ручки в которую устанавливается источник питания и "головы" с источником света.

На каждом резьбовом соединении имеется резиновое колечко. На ручке нанесены насечки которые позволяют крепко его держать в руке не волнуясь, что он может выскользнуть. Питается этот малыш от одной батарейки типа "ААА", кстати одна батарейка "Duracell" шла в комплекте. Все контакты, они же пружинки на крышке и "голове" позолочены, что продлевает срок службы как самого фонарика так и элемента питания.

В "голове" находится очень мощный светодиод High End LED, который управляется схемой электроники.

Луч света проецируется через хитрую линзу усовершенствованной системы фокусировки и обеспечивает свечение фонаря на дальность до 60 метров с потоком света до 24 люменов, что очень даже неплохо для таких размеров!


В целом фонарик очень удобный и прочный. Мне одной батарейки хватает на три, четыре месяца в основном это в зимнее время когда иду домой с работы или где-то что-то нужно посветить по мелочам.
  • Достоинства
  • Качество, компактность, надежность
  • Недостатки
  • Не нашла
Надежность
Долговечность
Эффект
Качество
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям