Крем-мыло GiGi с витамином Е для нормальной и сухой кожи

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-мыло GiGi с витамином Е для нормальной и сухой кожи - Прекрасное средство для умывания крем-мыло с витамином Е от GiGi

Время использования: С 2012 года по насточщее время

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравтвуйте! Хочу поделиться отзывом об отличном средстве для ежедневного умывания от известного израильского производителя профессиональной косметики GiGi.

Поиском оптимально подходящего средства для ежедневного умывания занималась достаточно долго. В первую очередь, это обусловлено моей достаточно сухой кожей. Большинство испробованных мною средств профессиональных производителей, к сожалению, сушили мою и без того сухую кожу лица, в следствие чего после их использования приходилось пользоваться достаточно жирными кремами, что естественно неудобно. Во-вторых, я очень чувствительна ко всем запахам и подобрать средства для ухода для меня достаточно сложно, т. к. как правило мне не нравятся косметические отдушки. И вот около четырех лет назад я купила на пробу крем-мыло с витамином Е от GiGi. На тот момент отзывов никаких я не нашла, понадеялась на рекомендации производителя, а именно, что продукт полностью подходит для сухой и обезвоженной кожи. И действительно никаких шелушений! После применения кожа имеет здоровый розовый оттенок, никаких ощущений стягивания. Для меня это стало определяющим фактором дальнейшей покупки этого отличного продукта.
Само средство представлчет собой концентрированный гель с еле уловимым нежным запахом. При нанасении на влажную кожу лица он пенится и прекрасно удаляет макияж, в том числе прекрасно смывает тушь с глаз. Да, глаза у меня очень чувствительны, особенно к различным косметическим средствам, но при использовании этого мыла нет никаких пощипываний, покалываний и тем более покраснений после применения!
Крем-мыло находится в удобной пластиковой бутылочке, объемом 250 мл, которого мне хватает при ежедневном вечернем использовании на 5 месяцев.
Среди огромных плюсов хотелось бы отметить отсутствие необходимости использования жирных кремов для сухой кожи. После умывания этим крем-мылом я совсем немного использую достаточно легкий увлажняющий крем.
Также это средство отлично сочетается в уходовых процедурах с профессиональной косметикой Holy land. Так, раз в неделю зимой и ранней весной я делаю уходовые пилинги Holy land. В самом уходе должно использоваться поочередно 5 препаратов именно этого производителя, ранее я так и делала, но в последние два года заменила средство для умывания от HL на это крем-мыло, результат лично для меня стал лучше. А потом, к слову, заменила еще один препарат, сейчас процедура пилинга состоит пополам из средств от GiGi и Holy land, результат меня радует!
Помимо меня самой (мне 35 лет), данным средством для умывания частенько пользуется моя старшая дочь (15 лет), кожа у которой нормальная. Так вот после применения она совсем не пользуется никакими кремами, по ее словам, кожа "дышит".
В заключении, скажу, что пользуюсь этим средством давно и буду его покупать и далее, т. к. никаких отрицательных моментов мною не выявлено. Рекомендую, надеюсь Вам тоже понравится!

  • Достоинства
  • Мягко и нежно очищает кожу, практически не пахнет,экономично, можно использовать для удаления макияжа с глаз
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям