Мебель на заказ "СтоляркаМСК" (Россия, Москва)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Мебельные фабрики

Читать все отзывы

Отзыв: Мебель на заказ "СтоляркаМСК" (Россия, Москва) - Индивидуальный подход

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: 51-й км МКАД, ул.Торговая

Дом №: стр.2

Очень понравилась работа с компанией Столяркамск.
Все началось с того, что нам в квартиру понадобилась на заказ мебель (по нужным нам размерам в гостиную) и отделка балконного проема. Определенные задумки по дизайну у меня уже были.
Муж начал делать рассылки с запросами по многим компаниям. Посыпались письма с ответами и стоимости, в которых я погрязла на неделю, причем стоимости по изготовлению порой отличались в 2-3 раза. В итоге выбрав для нас наиболее оптимальные по стоимости, начали посещать офисы компаний - смотреть образцы материалов и качество работы.
Времени было потрачено очень много, а по сути в половину даже и не стоило ездить, потому что качество совершенно не соответствовало заявленным стоимостям (единицы имеют свои покрасочные, когда я увидела, как столешницы и мебель красятся кисточкой - сразу разворачивалась и уходила). В данной компании Столяркамск была приемлемая стоимость и достаточно хорошее качество работы, мы поехали на производство и все увидели своими глазами. Так же понравился подход работы к нам, вместо одного большого шкафа, мы заказали - 3 и отделку интерьера, денег немного не хватало. Нас не стали раскулачивать, а просто спросили на какую сумму мы рассчитываем и сделали скидку. Сделали все достаточно быстро - на изготовление и установку ушло порядка 2 месяцев. При этом качество изделий, не уступает элитной мебели (которую мы смотрели в выставочных центрах).

  • Достоинства
  • Недорогая стоимость, хорошее качество работы, замечательный подход к Клиентам
  • Недостатки
  • Не нашла
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям