Увлажняющий шампунь Planeta Organica BIO COCO de seychelles

Среднее 2.00 (голосов 2)

1
0
2
2
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий шампунь Planeta Organica BIO COCO de seychelles - Странный шампунь

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Искала для себя увлажняющий шампунь. В магазине "Organic Shop" увидела кокосовый увлажняющий шампунь "Planeta Organica BIO COCO de seychelles". В нём 375 мл, цена в районе 250 рублей. Взяла на пробу, тем более кокосовые масла и его аромат я люблю.

Шампунь без агрессивных сульфатов в составе. Там содержится Magnesium laureth sulfate, который относят к щадящим, вместо агрессивного Sodium Lauryl Sulfate. Не понравилось, что производитель лукавит, и пишет, что шампунь совсем без sls, хотя бы написали, что без агрессивных сульфатов, а не так, что создаётся впечатление, что вообще без sls.

Упаковка красивая и привлекает взгляд, а вот внутри какая - то странная консистенция. Шампунь очень густой, тягучий и липкий. Я когда первый раз выдавила его, то засомневалась, что это шампунь, но посмотрев убедилась, что это всё-таки он, попыталась его вспенить, но не удавалось, пришлось добавить воды, и только тогда это удалось. Шампуня нужно очень много, чтобы помыть волосы, потому что он больше похож на густой и липкий крем, а не на шампунь. Без добавления воды вы его не вспените.

Запах совсем не кокосовый, в самом начале пахнет жевательной конфетой, с добавлением химии, после мытья головы уже запаха не остаётся.

По поводу обещанного увлажнения эффекта не заметила, поэтому больше не куплю и продолжу свои поиски увлажняющего, с минимальным количеством химии шампуня.



  • Достоинства
  • упаковка
  • Недостатки
  • всё остальное
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям