Детский велосипед Sport Club для 3-5 лет

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Детский велосипед Sport Club для 3-5 лет - практически незаменимая вещь в нашей прогулки)

Стоимость: 4200 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всем доброго времени суток уважаемые читатели и авторы сайта отзовик. Активный образ жизни является неотъемлемой частью в жизни, тем более ребенка. Но для активного образа жизни нужен соответствующий инвентарь : прыгалки, обручи, ролики и конечно же велосипед.
Перед тем как мы искали нужный нам велосипед, смотрели по ценам по отзывам ну и конечно же технические характеристики. Так вот в том году мы приобрели детский велоcипед фирмы SportClub.


Это наш первый велосипед, поэтому мы искали четырехколесный велосипед он более устойчивый (трехколесный не хотели они слишком по детски смотрятся),

велосипеду второй год, поэтому колёса в таком виде.
Так же он оснащен как передними тормозами

так и задние тормоза
Так же он имеет защитную панель для ребенка это просто необходимая вещь, так как исключает возможность попадания в цепь штанов или еще каких нибудь предметов одежды и обуви.


Конечно же все дети растут и каждый год покупать велосипед это очень дорогое удовольствие, думаю многие со мной согласятся. Поэтому мы искали велосипед с возможностью регулирования высоты сиденья и руля и все это в нашем велосипеде

вот эта основа руля поднимается, правда тут нас ждал небольшой сюрприз, спрятанная часть трубки была не прокрашенной и когда мы подняли ее мы увидели некрашенную железяку было не очень приятно если честно ее все таки никак не скроешь.
Сиденье поднялось без всяких нареканий

так же имеются светоотражающие элементы на руле

и под сиденьем


Ну и конечно же наличие мягкого сиденья.

Подведем итоги о детским велосипеде SportClub
1. Он четырех колесный
2. Есть задние и передние тормоза
3. стоит защитная панель на цепи
4. регулируется руль и сиденье.
5. имеются в наличии светоотражающие элементы
6. Мягкое сиденье

Велосипеду уже второй сезон и как вы видите что а нем нет ни царапин ни каких либо еще повреждений, это означает что все выполнено из качественных материалов. Велосипед так сказать девчачий ) Но нам это и надо было. Так же у него в комплекте входил звонок, но по определенным причинам мы его сняли. Велосипед не большой поэтому в плохую погоду мы катаемся на нем дома.
  • Достоинства
  • качественный
  • Недостатки
  • нет
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям