Дозатор для молочной смеси Philips Avent

Среднее 4.95 (голосов 20)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
19
Всего отзывов: 20

Категория: Контейнеры

Читать все отзывы

Отзыв: Дозатор для молочной смеси Philips Avent - В Avent не все продумали, смесь остается на дне. Но я поделюсь маленькой хитростью

Время использования: 4 мес.

Стоимость: 450 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Когда я впервые увидела этот контейнер, я мечтала его заполучить! Действительно, задумка очень хорошая. Часто приходится отлучаться с ребенком из дома, а тащить с собой жестяную банку со смесью вовсе не хочется.
Контейнер avent действительно незаменимая вещь для мам, которые кормят своих деток сухими смесями или кашами.


Так же мы пользовались и пользуемся до сих пор этим контейнером не только вне дома. Я заранее дозирую в него смесь. Это выручает, когда нужно кормить ребенка спросонья. Раньше я бывало сбивалась со счета и приходилось выливать уже разведенную смесь. Емкость имеет три отделения.
Качество на высоте! Плотный, добротный, безопасный пластик. Удобный носик, благодаря которому, смесь не просыпается мимо бутылки.

Но, к сожалению, есть очень существенный недостаток, - смесь ВСЕГДА остается на дне.

Часто остается довольно приличное количество. Приходится трясти по баночке и "подгонять" смесь к носику. И в этом случае хоть немного, но останется на дне.

Я уже приноровилась и нашла для себя один трюк, которым хочу с вами поделиться. Если вы поместите носик крышки на середину ячейки, то у вас обязательно останется много смеси в контейнере. Как вы ее не трясите, она осядет на крышке по бокам носика.

Необходимо носик подвинуть ближе к разделителю, как показано на следующей фотографии и наклонить баночку в эту сторону. Таким образом у вас практически с первго раза выйдет всё содержимое.

Надеюсь, что мой совет был для вас полезен. Если пользоваться этой маленькой хитростью, то ваше знакомство с контейнером avent пройдет на "ура"!
  • Достоинства
  • Качественный пластик, удобно насыпать смесь в бутылочку
  • Недостатки
  • Смесь остается на дне контейнера
Безопасность
Удобство
Надежность
Внешний вид
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям