Фен Valera Silent Power 2400 Ionic

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Фен Valera Silent Power 2400 Ionic - лучший из фенов, которые у меня были

Год выпуска/покупки: 2017

Меня полностью устраивал мой старый фен, ведь сушит он волосы, а что еще нужно? Но было так только до тех пор, пока мне не подарили Фен Valera Silent Power 2400 Ionic, вот именно тогда я поняла, что в старом фене меня ничего не устраивало, до, он сушил волосы, но даже в этих, казалось бы, очень простых процессах есть разница.


Шнур длиной около двух метров, вполне достаточная длина для удобного использования.


Начну с размеров данного фена. На первый взгляд он кажется большеватым, но это впечатление держится не долго, так как фен достаточно легкий, он хорошо и удобно ложится в руку, держать его легко, рука не устает.


Имеет три режима интенсивности сушки, а также режим холодного и горячего воздуха. Сушу волосы на максимальной скорости. Волосы у меня длинные - ниже лопаток, весь процесс сушки и укладки занимает не больше пяти минут. Если сравнивать с феном, которым я сушу волосы в бассейне - то там у меня уходит больше получаса.


Задняя крышка фена съемная. Рекомендую не пренебрегать этой функцией и периодически её снимать, так как под ней собирается очень много пыли и мелкого мусора. Не знаю откуда это все берется, но проверено на собственном опыте.


Есть функция ионизации воздуха. Данная функция обещает снизить вредное воздействие горячего воздуха при сушке волос. Не знаю, как на счет вредности, но процесс сушки с этой функцией действительно отличается. Влага на волосах скапливается в капельки и стекает по волосам, процесс сушки при этом ускоряется.


Есть две насадки, в том числе и для завивания волос, для завивания я не использую, поэтому, не могу описать её действие удобство применения.

В целом, я не нашла ни одного минуса в Фене Valera Silent Power 2400 Ionic, он мне очень нравится, волосы сушит хорошо, быстро, он очень удобный в использовании. Многие жалуются на то, что от этого фена очень много шума, особенно при использовании на высокой скорости, но, по моему, это очень глупо, неужели кто-то встречал бесшумный фен, который качественно и быстро сушит?.

Рекомендую как один из лучших фенов.
  • Достоинства
  • сушит быстро, очень удобный
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям