Празничное агентство "Однажды" (Россия, Владимир)

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Празничное агентство "Однажды" (Россия, Владимир) - Моменты, ради которых стоит жить

Год посещения: 2007

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Владимирская область

Район: городской округ Город Владимир

Город или поселок: Владимир

Улица: Большая Московская

Дом №: 33/35

В праздничное агентство "Однажды" мы впервые обратились в 2007 году для организации проведения свадьбы. Сложно было доверить такое ответственное событие неизвестной для нас фирме, но на тот момент известных и не было, поэтому пришлось рискнуть. И к счастью с агентством мы не ошиблись.



Уже в процессе мы поняли, что наш праздник в надежных руках. Во-первых, большой опыт организаторов позволил избежать множества распространенных ошибок и предусмотреть все мелочи, которые могли подпортить торжество. Во-вторых, очень помогало то, что мероприятие здесь организовывалось что называется "под ключ". То есть вместо беготни по городу сломя голову для решения массы вопросов, мы в одном месте договорились и с кортежем, и с ведущими, и с фотографом, и с оператором, и с тортом, и с фейерверком и со всем остальным. Освободившееся же время спокойно потратили на покупку свадебных нарядов и планирование свадебного путешествия. Не стало препятствием и то, что свадьба проводилась в тридцати километрах от Владимира, все сотрудники агентства были вовремя и имели при себе все необходимое, что опять же говорит о большом опыте организации праздников. На память у нас осталось около семисот замечательных фотографий, 4 часа видео в исходном варианте и полуторачасовой очень круто смонтированный фильм. И море позитивных эмоций!



Когда в следующий раз нам понадобилось организовать один из семейных праздников, вопрос о выборе агентства даже не поднимался - однозначно "Однажды". За праздники они берутся за любые, к делу подходят очень ответственно. Несколько лет подряд, пока дети были маленькие к нам приходили дед Мороз со снегурочкой. Дни рождения сына и дочери, свадьба сестры и день рождения племянника тоже были доверены проверенному организатору. И каждый раз, когда мы приходили в офис "Однажды", у них всегда было чем нас удивить. Ни один праздник не был одинаковым - то гавайская вечеринка, то Гарри Поттер, то море воздушных шаров...

Скоро сын заканчивает начальную школу, дочь среднюю, совершеннолетие, юбилей свадьбы - куда мы пойдем с просьбой сделать эти даты максимально запоминающимися мы точно знаем. Спасибо "Однажды" за то, что однажды наши дороги пересеклись!
  • Достоинства
  • Праздник под ключ, качество услуг соответствует стоимости
  • Недостатки
  • Не обнаружил
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям