Формочки для мороженого DIY Pan Kitchen

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Формочки для мороженого DIY Pan Kitchen - Удобно, быстро, интересно, порционно

Время использования: Пару лет

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго времени суток, дорогие друзья и просто читатели отзыва!

Время от времени я готовлю дома мороженое или просто замораживаю соки, поэтому у меня имеются три разных наборчика формочек для мороженого. Одни из имеющихся - это формочки для мороженого DIY Pan Kitchen. По виду и качеству они очень напоминают наборы из IKEA, но эти я заказывала на Алиэкспресс. Цвета были разные, но выбрать возможности не было, мне достались зелененькие.

По размеру они небольшие, сама емкость для мороженого около 9-10 см. Очень удобно, что имется подставка, а значит мороженое будет на ней аккуратно стоять, а не просто лежать в морозилке, как в случае с другими наборами.

Подставка довольно устойчивая, вот вид с обратной (нижней) стороны.

У каждой формочки есть сама емкость и палочка-закрывашка с ручкой.

В общем-то, вот и весь набор.

Мороженое просто заливается в формочки и закрывается крышечкой с палочкой перед отправкой в морозильную камеру.

Благодаря тому, что оно прилимает к крышечке и палочке, мороженое потом легко доставать. Достаточно просто подердать несколько секунд в теплых руках или просто выставить на минутку с морозилки. Все достаточно просто и быстро.

Наборчик формочек для мороженого DIY Pan Kitchen очень удобен в использовании, легко моется. Места много не занимает, всегда аккуратно сложен благодаря подставке. Когда я его покупала, то стоимость казалась недорогой (чуть больше трех долларов), но после скачка доллара в Украине видела подобные (но не совсем такие) наборы чуть дешевле. Хотя и дороже тоже встречала. Брать или нет - решать Вам. Мне же с таким набором удобно, часто им пользуюсь, особенно в жаркую погоду. Заморожавать можно как домашнее мороженое, так и из покупных сухих смесей, так и магазинное с добавлением своих компонентов, так и просто соки. Получается интересно, порционно, освежающе. В общем, меня все устраивает. Рекомендую!
  • Достоинства
  • Качество, форма, подставка
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям