Десерт взбитый замороженный "Белая Бяроза"

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Десерт взбитый замороженный "Белая Бяроза" - Съела "Белую березу" у белой белой березы с удовольствием!

Время использования: несколько раз

Стоимость: 40 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, дорогие мои друзья!
Вчера у нас было очень тепло, и я, как обычно, купила себе холодный десертик, чтобы и охладиться немного, и получить удовольствие от вкуса лакомства. А купила я именно десерт взбитый замороженный от белорусской торговой марки "Белая Бяроза".
Вот такой он красивый на оберточной бумаге мороженого.


Очень интересно получилось, что я, выйдя из магазина, увидела перед собой целых два березовых деревца. Повторюсь, что встретить березу в Севастополе - это удача. В основном деревца не вырастают большими, так как климат для них жаркий, многие березки даже погибают, к сожалению. Но мне повезло увидеть настоящие березки, по которым я очень скучаю, ведь в Белоруссии их так много...
Итак, мороженое, которое даже не мороженым назвали производители, а взбитым десертом. Цвет такой у него не спроста, в состав входят ягоды смородины, они-то как раз и дают такой сочный и насыщенный цвет лакомству.


Помимо смородиновых ягод в десерт входит еще и яблочное пюре. Все вместе - это очень приятное, чуточку кисловатое, освежающее лакомство, которое в жару является и спасением и наслаждением.
Я обязательно буду рекомендовать Десерт взбитый замороженный "Белая Бяроза" всем своим друзьям и не только для удовольствия в жаркий летний день.
Пожелаю всем вам приятного аппетита и скорейшего наступления солнечного лета.
  • Достоинства
  • Вкус, состав.
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям