The Office Quest- игра для Андроид

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: The Office Quest- игра для Андроид - Офисный работник в бегах

Привет всем, речь пойдёт об игрушке - The Office Quest.

После скачивания у вас вместо меню появляется панелька с соглашением конфиденциальности мы нажимаем на кнопку согласен и после этого у нас повится главное меню.



Мы нажимаем на кнопку "Играть" и у нас начинается небольшой рассказ, когда скачаете сможете сами его прочитать :)

В начале игре у нас появляется что-то на цветки, мы кликаем на него и сгусток красной энергии взлетает, а наш работник отвлекается на него и ему любопытно что это было. Сгусток энергии улетает и нам нужно двигаться за ним. Когда мы хотим пойти за ним, женщина за соседним столом показывает пальцем на то, чтобы мы работали и никуда не уходили! Мы говорим этой женщине там красивый парень в вас влюблен, она отворачивается, а мы на корточках потихоньку уходим из кабинета. После этого сгусток энергии забирается в кулер с водой. Наш персонаж берет пустой стаканчик и наливает воды и вместе с ним и сгусток энергии.


На скриншоте сверху, я уже прошел дальше кулера с водой и могу дальше отправляться за сгустком красной энергии. Кстати, если нажать на этого осла который весит на веревочки, наш офисный работник высоко подпрыгнет и ударит с одной ноги его) *(Ну, надо было до такого додуматься разработчикам, молодцы). Сверху у нас есть изображении лупы x1 - это подсказки. После нажатии на подсказку будут показаны действия, которые мы можем совершить)



Если нажать на лампочку рядом с подсказками, то у нас откроется информация о действиях которые мы с вами можем совершить. Например, чтобы этого осла ударить нужна палка, но если пройти дальше мы увидим швабру, я ее подобрал. Вернулся к ослу постучал по нему, он разломился и из него выпал игрушечный молоточек. Думаю если вам интересно, вы сами посмотрите, что будет дальше)

Игра действительно очень интересно, представляет нам офисный мир, в котором наш работник, устал от рабочих потех и решил побродить по офисам. Музыка очень интересная и интригующая проигрывается во время игры. Советую вам скачать ее и попробовать побывать в роли офисного работника!
  • Достоинства
  • На русском языке, просто в управлениии, приятные звуки
  • Недостатки
  • Нету мультиплеера
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям