Фильм "Кассадага" (2011)

Среднее 3.91 (голосов 35)

1
1
2
3
3
7
4
11
5
13
Всего отзывов: 35

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Кассадага" (2011) - "Я всю жизнь мечтала побывать в Париже..."

Время использования: несколько раз.

Стоимость: 1 р.

Приветствую всех! Расскажу сегодня о таком фильме, как "Кассадага". Фильм довольно таки старенький, 2012-го года. Я смотрел его несколько раз и всё равно через длительное время пересмотреть его всё такие хочется ещё раз.
Жанр фильма тут и ужасы и мистика. Хотя я бы добавил и детектив, и история любви. В общем, тут всё так переплетается, что смотрится фильм на одном дыхании.

После просмотра фильма о многом задумываешься. Прежде всего о том, что не надо вызывать ни каких призраков и духов, не надо лезть туда, куда не положено. Всё это чревато последствиями, что и произошло с главной героиней Лили, которая приезжает в маленький городишко под названием Кассадага для того, чтобы вызвать дух своей младшей сестры Мишель, которая трагически погибла. Конечно же, она приехала не только из-за этого. Она хочет отвлечься от мрачных мыслей, приехав работать с детьми в художественную школу.

Помимо Мишель к ней является дух когда-то давно пропавшей девушки, которая буквально сводит её с ума и не выпускает из города. Что сделает Лили? Поможет ли ей она? Поймёт ли чего она хочет именно от неё?

Рекомендую к просмотру!

Кстати, есть в фильме актёры, которым мы немало видели и в других фильмах.

Рекомендую фильм к просмотру всем любителям подобных жанров!

До новых встреч!
  • Достоинства
  • Сюжет. Неожиданный финал. Актёры.
  • Недостатки
  • Я не стал их искать.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям