Тканевая маска Pascucci Good Face Eco Mask Red Ginseng

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Тканевая маска Pascucci Good Face Eco Mask Red Ginseng - Очередная корейская маска-тряпка)

Время использования: 5 раз

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Продолжаю "исследовать" не слишком раскрученный корейский бренд Pascucci и пробовать тряпичные маски. В этот раз захотелось протестировать с экстрактом женьшеня (Red Ginseng).

По поводу уходовых свойств претензий нет. Неплохая увлажнялка, экспресс-средство. Но в этой маске очень разочаровал аромат, какой-то слишком резкий, вроде растительный, древесный. Может это так женьшень пахнет, не знаю.

С другой стороны в упаковке было много пропитки (эссенции). И если салфетка используется один раз в виду гигиеничных особенностей, то сыворотку можно доставать чистыми пальчиками и наносить на лицо. Маска быстро впитывается. Сама жидкость не кремовая, а скорее водянистая. Но если кожа сухая, то необходим дополнительно еще крем. А у меня летом кожа больше комбинированная и крем использую редко. Поэтому, в дневное время мне хватает маски. Несмотря на интенсивный запах, эту куплю еще. Потому что ее хватило на 5 раз.

Сейчас одна маска стоит 45 гривен и пока никаких акций нет. Еще недавно было дешевле. Может цена поднялась из-за того, что продукцию начали чаще покупать)

Состав хороший, есть масса полезных компонентов, фруктовые экстракты, касторовое масло. Пусть маска не избавит от морщин, но кожу в порядок приводит неплохо, смягчает, увлажняет. Периодически можно использовать.

  • Достоинства
  • увлажняет, нет аллергии и высыпаний
  • Недостатки
  • цена, непродолжительный эффект, сухую кожу не напитает
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям