Женская кофта Papaya

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Женская кофта Papaya - хорошенькая, удобная

Время использования: несколько лет

До декрета я работала в офисе. Пока нам не ввели дресс-код (белый верх, черный низ), можно было одевать все, что душа пожелает. Поэтому у меня насобиралось много блузочек - футболочек - водолазок - кофточек и так далее.
Одна из них - от торговой марки Papaya.


С виду - простая, самого ходового серого цвета. Белая окантовка по горловине несколько освежает. Она была и остается очень удобной в плане того, что можно одевать как без ничего, так и с водолазкой под низ. Особенно выиграшно смотрится водолазка белого цвета.


А еще - фактура полотна (резинка) позволяет одевать данную кофточку как девушке с 8-м размером (в таком случае трикотаж практически не растягивается), так и с 12! Вот какая замечательная кофточка)


Легкая, приятная к телу, не кусается. За все время службы не появилось ни одного катышка. Правда, стираю только вручную. Изделие не растянулось и не село, не полиняло. Состав нити - 100% хлопок.
В этой кофточке удобно и легко. Пуговки на рукавчиках и спереди - своебразная изюминка, как и длина самих рукавов. Они - трехчетвертные.


В общем, мне данная кофточка нравилась и продолжает нравится. Покупала я ее
давненько, так что цены уже не помню. Да и не актуальна она уже. Зато качество отличное, поэтому буду рекомендовать к покупке и ставлю самый высокий балл.
  • Достоинства
  • качество, износоустойчивость, дизайн, универсальность, простота и удобство, трикотаж
  • Недостатки
  • только ручная стирка
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям