Детская больница (Россия, пос. Кугеси)

Среднее 2.33 (голосов 3)

1
1
2
0
3
2
4
0
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: Детские больницы

Читать все отзывы

Отзыв: Детская больница (Россия, пос. Кугеси) - Зданию остаётся желать лучшего, а врачи нормальные.

Время использования: 7 дней

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Чувашская Республика

Район: Чебоксарский район

Город или поселок: поселок городского типа Кугеси

ЛИ вот, однажды, попали мы с доченькой в эту больницу с огромной температурой. Долго думала, стоит ложиться или нет? В итоге решилась, ради дочки. Оформляли нас довольно долго и на каждом посту спрашивали одно и то же (их три): фио, адрес, вес и рост ребёнка. Все полусонные (в 4 утра). Досталась нам одиночная палата: койка для мамы и кроватка для малыша.

На фото видно, что колёса сломаны и вместо них крышка из-под бутылки. Но к этому я не сильно придираюсь. Больше меня смущает моя кровать. На ней ни в коем случае нельзя двигаться! Она издает очень неприятные, громкие скрипы, что дочь сразу же просыпается.

И, кстати, детей до года здесь кормят смесью. А так как мы легли в субботу ночью, нам никто не может выдать, у заведующей выходной. Короче, и у желудка тоже выходной.
Врачи, ура, нормальные. На вопросы отвечают, не грубят. А самое главное, общаются с детьми! Короче, знают к ним подход. Так как туалет находится этажом ниже, мне приходится бегать туда, и оставлять девяти месячного ребёнка с ними. А вот это очень неудобно!
Ещё огромный минус в Кугесинской детской больницы - отсутствие детского уголка хотя бы столик со стульчиком для рисования. Но этот минус перекрывают рисунки на стенах. Дети их разглядывать очень любят, особенно моя малышка.

  • Достоинства
  • Врачи, красивые стены.
  • Недостатки
  • Само здание, палаты, внутренний интерьер.
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям